Ле
Лета

Что такое -Женский Рейтинг-?

Ответы
Ум
Умиление..

Рейтинг напрямую зависит от собственной самооценки. Ирония судьбы такова, что у большинства Женщин (70%) самооценка занижена, из-за того, что духовный наставник девочки, будущей Женщины – это ее отец, но многие семьи сейчас растут без отца. Или отец есть, но он такой, что он есть, что его нет, не имеет значения (пиво, сигареты и полное равнодушие)

Ле
Лета

вот,уже толк-самооценка,спасибо

Ум
Умиление..

Улыбка - лучший макияж! Если будешь улыбаться — все мечты начнут сбываться!💋

Ле
Лета

нет,первые морщинки пойдут в уголках губ, но спасибо

Ум
Умиление..

Принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат.

Ле
Лета

и земля,дадада

Ум
Умиление..

Любимых чувствуют душой.
Их не встречают в жизни дважды.
Им просто вместе хорошо,
а расстояние не важно.

Леонид Писанов

это у вас между собой- вам и объяснять сие ...а нам достаточно почувствовать взаимность в вашем взгляде)

Ленивый Тролль

Сумма которую женщина тратит на свою красоту. Чем больше сумма тем меньше рейтинг.(ИМХО)

Ле
Лета

и не лениво

Ленивый Тролль

Ленивый - состояние тела. Тролль - состояние мозга

Ле
Лета

главное не перебарщивать с занудством

Ленивый Тролль

Иногда хочется узнать почему человек написал именно так а не иначе.

Ле
Лета

или иначе,но не так

Сергей Сергунов

Красота и счастье которое она может принести в дом

Ле
Лета

а без рейтинга никак?

Сергей Сергунов

А мне он ненужен

Ле
Лета

я не про вас и спрашивала,ок

Сергей Сергунов

Извините

Ле
Лета

🎄

Сергей Сергунов

Спасибо

Алексей Фролов

это у вас надо спрашивать

Ле
Лета

а все началось с мелочи..да ну нах..

Алексей Фролов

Ну я имел ввиду , что мне решитель до пизды что люди скажут...

Ле
Лета

вы, когда материтесь,кажитесь себе самцом что ли?

Алексей Фролов

ни в коем...просто пытаюсь закончить разговор...ну вобщем все...

Ле
Лета

🎄

Bonza Bonza

количество сплетень😉

Ле
Лета

не,там другая тема была

Alone In The Dark

Банальный опрос)))

Alone In The Dark

Прямом!)))

Ле
Лета

зачем это?

Alone In The Dark

Посидеть поговорить блин банальное)))

Ле
Лета

меня не поймут

Alone In The Dark

Считаешь что со мной посидеть это будет для них радикальным?)))) Аж приятно слышать)))