Rikar.asb

Размышление американца о русском
С трудом говорящий по-английски человек из далекой страны, где на заснеженных просторах Сибири вокруг Кремля в лаптях бегают мужики с балалайками, которые только что у Большого театра отобрали самовар с водкой у медведя, и будут пить ее не разбавляя из матрешки)))

Ответы
Владимир Литяйкин

Ковбойский парень заехал на таверну, перестрелял кто ему не понравился, хлопнул вискаря, забрал девушку и они помчались галопом в добывать золото

Rikar.asb

😄

Fatima E

перестрелял - это сих пор и во всех штатах

Rikar.asb

почти во всех

Fatima E

ага почти

Одувашка

Многие русские пошут и говорят по английски лучше и грамотнее среднего американца:))))

Rikar.asb

такое тоже встречается

Одувашка

И очень часто:) а вот американцы в своем большинстве знают только инглиш 🙂

Надежда Волкова

серьёзно????!!))) ужас... что они тогда о других думают и самое интересное - что - о себе?

Rikar.asb

ставят себя выше

Надежда Волкова

упадут ниже...

Rikar.asb

как говорится пусть у них будет все хорошо

Надежда Волкова

и то правда))))

Rikar.asb

👍 ☕

Оксана Пучкина

можно много говорить об этом! не хочу - обидно! не за себя - за державу!

Rikar.asb

про американцев не скажу, а вот пьяные швейцарсы долго меня распрашивали на эту тему

Оксана Пучкина

швейцарцы? интересно! пьяные?...они ничего не понимают про Россию! и вообще про русских, про русский дух!!!

Rikar.asb

один был среди них нормальный (относительно) лейтенант швейцарской армии и второй - сын офицера SS

Оксана Пучкина

сын офицера SS? А Вы?

Rikar.asb

а я внук офицера КА

Инга Инга

ахахх точно они так и думаю о нас дураки )))

Людмила Зыбалова

что на этот бред можно ответить?

Rikar.asb

а что в голову придет!

Fatima E

и пить с Чебурашкой!

Rikar.asb

пить с Чебурашкой - это думают японцы

Fatima E

Да?

Rikar.asb

амеры про Чубурашку не знают, а у япов Чебурашка известна, и была прообразом если не ошибаюсь покемонов

Fatima E

после олимпиады должны знать

Rikar.asb

наверно