Чики Бамбони

За атаками на Израиль стоит Путин? Это еще одна афера Путина? Если Америка жестко не будет поддерживать и помогать Израилю и Украине , то мир ждет хаос и жуткий бардак ?

Ответы · страница 2
The Man!! U_S_A

поможет.....и не только сша

Пётр Йосифович

Фсё движется в та-ра-ры, скор фсем криндец.

The Man!! U_S_A

спасайся кто может

Пётр Йосифович

Нее, ну об этом же сказано, ещё 2 тысячи лет назад, что придёт последнее время, оно, уже пришло, хочь, не хочь, последние деньки доживаем.

The Man!! U_S_A

урааа....можно не работать😂

Пётр Йосифович

Нее, работать нужно, но строить что-то не нужно. Могу даж в подробностях рассказать, как это произойдёт, но не хочу, а то всю ночь дёргаться будешь. 😁

The Man!! U_S_A

не буду

Пётр Йосифович

Это жутко будет, со стороны, но никто даж испугаться не успеет.

ㅤК
ㅤКㅤ

Тот тебя выебут свиньи

Га
Галина

Ждет тебя палата №6

Юлия Пак

Хамас всем в хату!

Ни
Николай

Поумней оказался

Андрей Лапин

симпатчная

Konstantin Leytan

🖼

Марсианин

да

Аптер Пётр Яковлевич

Похоже

Федор

БРЕД.

Ма
Маруся

Бред

Мишка

А как же так вышло что страна бензоколонка с разорванной экономикой обложенной неимоверными санкциями умудряется вести ещё войны одна со всеми .....у вас нигде ничего не екает? ....никаких разногласий в голове?

Ма
Маруся

У нее этого в методичке нет

Мишка

Так это не вписывается даже в детскую логику же

Иса Джи

жди

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да.