Валентина Фомина

почему мечты не сбываются

Ответы · страница 4
Марина

Сбываются. Если, действительно, сильно этого желать и стремиться. Ну и если это не луна с неба)

Ро
Роза.

👍

Сибирский Инквизитор

Ну почему? Иногда бывает, что и сбываются. Только чаще всего тогда, когда это уже не актуально.

Владимир Гулинский

Не надо путать мечты с планами на жизнь. Мечты - грёзы, они по определению не могут сбываться.

Денис Тлявлин

жизнь идет где-то за стеною, а ты в плену пустоты. О как жаль но всему виною мечты мечты мечты.

Сергей Чугуевский

сбываются...просто мы всегда недовольны конечным итогом в них...хотя сами не умеем мечтать...

Мария Калинина

Потому что они так и остаются мечтами, без плана их осуществления и практических действий.

Alexx Voronov

Все мечты на самом деле сбываются! Главное идти к к мечте на встречу а не ждать ее на диване

Елена Капустина

Потому что под лежачий камень вода не течет. Мечтаешь-вкалывай и упорно иди к своей мечте.

Денис Третьяков

для того что бы мечты сбывались - нужно приподнять попу и хоть что то для этого сделать ))))

Александр Ли Краснов

Почему не сбываются? Ещё как сбываются! Правда, мечты наши, а вот сбываются у других... 😄

Владимир Лунин

наверное слишком мелкие, чтоб Ангел обращал на них внимание. Попробуйте посущественее.))

Павел Пахин

ставьте перед собой реальные план ! а , не мечту - увидеть летящую корову 😜

Евгений Димитров

Мечты сбываются, просто некоторые мечтают лёжа на диване, а некоторые идут к этой мечте.

Дмитрий Gooner

потому что люди ничего не делают для того чтобы мечты сбывались. или делают что-то не то)

Митя Алёшкин

У меня - сбываются! ;))) Я их, так сказать, воплощаю! Попробуйте, может и у Вас получится! ;)))

Valeriy Malakhov

как раз наоборот ,, будте осторожны в своих желаниях они имеют свойство сбываться ,, 🙂

Виктория Маякова

Я стараюсь что все сбылись,,,,почти только война самая главная моя мечта не сбывается.

Ал
Александр

Просто так ничего не бывает, надо для этого что-то делать. Либо мечтаем о невозможном

Ро
Роза.

👍

Мартышка

Потому что нужно выдумывать себе полке приземлённые и уверенно иди а не шатко валко

Ро
Роза.

Ок

Лариса

Посмотрите психолога Ирина Лебедь .Как правильно ставить цели чтобы они сбывались