Егор

Салимов, на Рамблере вышло Десять важнейших событий в России в 2012 году, где: 1.ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ; 2.НАВОДНЕНИЕ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ; 3.ВОЗВРАЩЕНИЕ ВЫБОРОВ ГУБЕРНАТОРОВ; 4.ПРИСОЕДИНЕНИЕ РОССИИ К ВТО; 5.СБОРНАЯ ПО ХОККЕЮ СТАЛА ЧЕМПИОНОМ МИРА; 6.РАСШИРЕНИЕ МОСКВЫ; 7.КОРРУПЦИОННЫЕ СКАНДАЛЫ; 8.САММИТ АТЭС; 9.СПАД МИТИНГОВОЙ АКТИВНОСТИ; 10.ВХОЖДЕНИЕ РОСНЕФТИ В ТНК-ВР. Интересно, а чтобы вы изменили в этом шорт-листе, или убрали (добавили)? И вообще, каково ваше мнение об уходящем 2012?

Ответы
Ис
Ислам

Чтобы больше уделяли внимания и помогали инвалидам!!!

Егор

Верно! Но, всё-таки, хотя бы стали уделять внимание на доступность к некоторым об`ектам (административным и общего пользоавния) для людей с ограничеными возможностями

Ис
Ислам

Конечно

Егор

И это уже какие-то сподвижки в хорошую сторону. Будем надеятся, что в будущем будет ещё лучше!