Аг
Агафон

Почему иногда хочется сменить свой пол? Или почему не хочу быть столбовою дворянкой, а хочу быть Владычицей морскою?

Ответы
Любаша Л.

Ну и запросы...поскромней надо быть,тогда больше получишь)

Аг
Агафон

Да я давно получил все, что хотел. Интересно узнать мнение народа.

Александр

Потому что забывают про корыто.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Прекрати читать сказки )))))

Аг
Агафон

Я сказки сам сочиняю.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ага о дворянке ))))))

Аг
Агафон

И о ней тоже.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ну да ну да 😂😂😂

Юрий Костаков

Видимо латентный гомик

Аг
Агафон

Вот действительно... иногда о женщине говорят- мужик в юбке, а о мужчине говорят- баба в штанах.... Может действительно, стоило бы откровенно признаться в своем заболевании?

Юрий Костаков

Я думаю, что вы правы

Нина Ермак

А Лягушкой-царевной?

Аг
Агафон

Там история другая, более сложная.

Нина Ермак

Не хочешь?

Аг
Агафон

Мне больше нравится роль Посейдона.

Нина Ермак

Ну мало ли.....

Ля
Ляся

Это не пол это имидж

Аг
Агафон

Не приходилось встретить Владычицу морскую, а Посейдон все-таки был мужчина.

Ля
Ляся

Какие познания возьми с полки сухарик 😂😂😂💥

Улугбек

🤷‍♂️😟

С. Вера

Потому что человек любопытный - особая форма человека. Он, видимо, одаренность свою реализует. В каждом образе новая информация

Улугбек

А не порочная-ли это блажь, Сестрёнка...

С. Вера

Вопрос не в том, что он меняет пол. А в том, что ему интересно побыть в шкуре женщины. В чем порочность?

Улугбек

Для этого не обязательно менять пол.... Пусть повозится с детьми малыми, когда жену на недельку на обследование положат...🤣🤣🤣

С. Вера

Можно как вариант сменить ник на женский