Мираж Иллюзии

Ссоры… иногда их можно избежать… А иногда стоит их спровоцировать для того, чтоб не осталось недосказанности, обиды в душе, боли от молчаливой лжи… Главное, не переходить к оскорблениям, а просто разъяснить ситуацию для обоих… А после помириться, и обязательно сразу! Не молчать днями, неделями — ведь это не выход из ситуации, а её усложнение! Ведь после ссоры мир между двух так сладок)))

Ответы · страница 2
Ukka Sanna

Как мне надоели эти ссоры и выяснения отношений.... А можно без провокаций ?!

★Елена Sky★

Поверь мне -счастье только там , Где любят нас ,где верят нам . (Лермонтов )

)))Kошечка Русская)))

Молчать нельзя. Говорить надо обо всем ))) приветик )) как отдохнул?))

Дмитрий Вахтин

не переусердсвуй . раскрыть карты , тоже плохо и ведет к бай-бай .

Лана Ю

)))) Все так..,а еще их может не быть... когда понимаешь...и любишь...

Оксана Оксана

Главное, не перейти к оскорблениям... Ссориться нужно уметь....

Наташа Топол

Это если люди договорились, то мир сладок, а если нет...

Галина Березенцева(Волгоград)

Ох,как ты прав!!!!!!!Но не всякая сторона понимает это!

Наталья Сорокина

Конечно не надо молчать нужно сразу все оговорить.

Лариса

Вы - философ и не согласится с вами просто нельзя )))

Zinaida

согласна, при условии, что это двое любящих людей)))

Наталья Соболева

А я вот не могу помириться сразу, я молчу... днями.

Гоша Гаврилов

Но осадок остаётся, и из головы долго не выходит.

Никтолоп _

Надо же! Мне даже показалось, что женщина пишет

Лариса Халиченко

о да! но только мужчина первый должен мириться!

Оксана

Вот я так и делаю...А меня считают капризной... 😞

L S

На каждый вопрос найдется ответ!Ваш вопрос?

Мария Лис

Лучше тогда уж вообще не ссориться никогда.

Анжелика Козлова

Главное в этом высказывании, слово ИНОГДА.

Lilija Matrenina

Как думаете помириться с лгуном (вруном) ??