Piper Halliwell

Как лучше поступить? Некрасиво расстались с бывшей начальницей. Хочется расставить все точки над Ё. Бывшая коллега говорит,что не стоит просто так будоражить старые раны и ворошить прошлое. Только если надумаю вернуться. Но возвращаться нет смысла и повода. Или же просто придти и поговорить,что бы не осталось недосказанности и было спокойней..?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Нет. Возвращаться и что то объяснять не стоит. Все и так понятно. Лишние объяснения будут выглядеть как оправдания, и для вас это будет унижение. Не нужно так.

Александр

Раз этот вопрос волнует, обязательно поговорите. Всенепременно поговорите, желательно с тёплым расставанием в конце беседы.

Aleksander Jakovlev

Если доругаться,то не стоит. Если извиниться, то...решайте сами.

Людмила Канивец

Если уверены, что потом расстанетесь красиво, то встречайтесь!

Ле
Леа

Вот я тоже такая. Не люблю недосказанности и двояких ситуаций.

Огненный Муравьед

Как вы заморочились. Вы что, охрененные подруги? Или где?

Piper Halliwell

Она просто очень хороший человек. Не без изъянов конечно,но не хотелось бы недосказанности и напряжения между нами.

Черный Ангел

Я бы послушал подругу.После драки кулаками не машут.

Piper Halliwell

Да кто собирался то кулаками махать?никто. Просто объясниться. В этом ничего такого нет.
Уже выкинула идею о разговоре. Подруга права.

Петр Соколов

А оно тебе надо, узнаешь про себя много нового.

Piper Halliwell

По идее да. Коллега мне про это же сказала.

Бахром_С

Лучше - идти дальше, не оглядываясь назад

Марьяна Иванникова

я согласна с вашей знакомой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что сказать. То хотите??

Piper Halliwell

Объяснилась бы,почему ушла,кто(что) стал(о) причиной. Может,если бы удалось,расстались бы уже по хорошему.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы считаете что она а вас досих пор думает! Это называется оправдываться! А есть ли смысл это делать если человек допустил то чтоб вас оболгали!

Piper Halliwell

Меня никто не оболгал,просто ее коллега из числа руководства(менеджер смены) сделала все,что бы я ушла.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю врядле что изменете но если душе так спокойней то можете расказать ей с кем она там работает

Piper Halliwell

Она знает.

Юлия Пак

Поговорить, обязательно.

Вл
Владимир

Неужели морду ей набили?

Вл
Владимир

Ну прогорит кафешка нефиг делать, ведь конкурентов масса.

Piper Halliwell

Да не прогорит) этож известная сеть (KFC)

Вл
Владимир

Ну некоторая часть просядет вместе с рулевой.

Piper Halliwell

Я бы хотела на это глянуть. И хапнуто курочки за их провал)

Вл
Владимир

Удачи

Николай Богомазов

Последнее приемлемо

Rima Kravcenko

придти и поговорить

Сергей Греков

Разумный поступок.

Татьяна *

Можно написать

Piper Halliwell

Боюсь не ответит. А потом всему коллективу расскажет. Она это может.

Татьяна *

Может, и не стоит выяснять отношения?

Piper Halliwell

Уже поняла что не стоит.

Александр Абрамов

Я бы не стал.

Piper Halliwell

С одной стороны..я бы тоже не стала. Но с другой...не могу объяснить даже.

Александр Абрамов

Не зная людей и обстоятельств, трудно прогнозировать итог встречи. Не факт, что она будет доброжелательна и пойдет на встречу. Легко можно перемазаться грязью по новой. Только слой будет уже толще.

Piper Halliwell

Значит не стоит идти и разговаривать. Вы правы. Как мне сказали,что если человек к тебе не тянется,почему ты должна к нему тянуться?