♪♪
♪♪♪♪♪

— Как вам последняя прочитанная книга?
— Да никак! Сюжет не раскрыт, много недосказанности, полунамеков... Какая мама? Какая рама? Зачем ее мыть?!

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Женщина --- из числа так называемых особ легкого поведения --- славилась своею необыкновенной полнотой, которая стяжала ей прозвище "Пышка". Маленькая, кругленькая, заплывшая жирком, с пухлыми пальцами, перетянутыми в суставах наподобие сосисок, с лоснящейся гладкой кожей, с необъятной грудью, распиравшей платье, она все же была привлекательна и пользовалась успехом --- до такой степени радовала взор ее свежесть. Лицо ее походило на пион, глаза, великолепные, черные, были осенены длинными густыми ресницами, отчего они казались еще темнее, а прелестный, маленький, влажный рот с мелкими блестящими зубками точно ожидал поцелуя. Если верить слухам, она отличалась многими другими неоценимыми достоинствами.

Зиннур (Октябрьский)

В речи блуждает потемками лабиринтами коллизий душеньки необъятной.😍😍😍😍😍

Вита

Ты смешной ))(😂❤️

Зиннур (Октябрьский)

Осмотр произведения оснований принято сведениями объяснительной запиской.😉📩💌📝🔓

Вита

Объяснительная записка очень милая 💓😘

Зиннур (Октябрьский)

Сказав все, с нас ничего сталось.😌🙄💃☕

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Почел только две книги за всю жизнь, "Му-му" и Анна Каренина", не помню в которой из них Герасим свою собачку под паровоз бросил.

Вита

В "Анне на шее", вместе с ней и бросил😆

Oleg Voronov

Букварь тоже книга, как и Азбука. А еще: мы не рабы, рабы немы. Либо: мы не рабы, рабы не мы. Вот и разберись, как правильно писать)

Ге
Геннадий

Да....но в этом же произведении возможно более раннего выпуска есть важные актуальные тезисы...Мы не рабы....рабы не мы......

Иван Петров

Это описание прошедших событий, ведь мама раму мыла, а прошедшее не может подвергаться критике, лишь воспоминания

Вита

Все книги прошедшие события

(◆_◆)

Гыг. "Какой-то пустой сюжет и слишком много действующих лиц." "Э, психи. Кто мой телефонный справочник спёр?"

Василий Сычёв

Как любит говорить один мой знакомый " Я за свою жизнь прочёл только три книги... Одна из них букварь.. "

Вита

Ещё книга о животных--Муха Цокотуха

Василий Сычёв

Что то подобное))

Вита

🙂🙂

Пассионария

Букварь самая сложная книга за всю жизнь.... Остальные уже читаются на одном дыхании😉

Любовь

А в конце, Алгебра застрелилась или под поезд бросилась, или ушла в небо, ай, не важно)

Андрей

Какая, какая? Рама Рама, хари хари. А мыть ети надо чаще.

Вита

😄😄😄😄😄

Даниил Белевитин

Мне с паровозиком за репку не ясно... Это моя книжка последняя прочитанная...

Шк
Шкавир

недосказанность тайны - основа секрета привлекательности

Вита

Тонко и гениально!))😄

Шк
Шкавир

😲😊😍

Vi
Viktor64G

Да, да вообще не понять очём пишут толи о раме толи о маме.

Вита

Как редакция пропустила?))😅

Vi
Viktor64G

Видать при наборе ошиблись

Вита

Точно

Vi
Viktor64G

🤣

Андрей Григорьев

как давно я не перечитиывал букварь... с прошлого века...

Вита

Ничего себе))

Андрей Григорьев

Ну работал же я в редакции и в библиотеке. Сказалось как-то) А то, что Гвардии старший сержант, налета и изысканности произведениям придаёт)))) Если учесть что еще токарь, слесарь, сварщик...

Вита

Прикольно 😺👍

Андрей Григорьев

Я еще и крестиком вышивать умею)))))

Вита

Та вообще!))

Ду
Дум-Аю

что за вопросы??? папа ЦУ дал!!! и это не обсуждается... )))

Вита

😺😺😺😺🤝

Ду
Дум-Аю

😉🙂

Олег Николаевич

Прочитал освежитель воздуха в туалете... Впечатлен!)))

Вита

🙂🙂😄👍

Олег Николаевич

Как же я читал, если написано на баллончике на казахском и украинском? Но читал же... 🤣🤭

Вита

Значит было интересно ))

Олег Николаевич

Да, это было что-то...

Просто Осень

Ну да, а ещё почему-то стёкла не вымыла только раму.🤔

Вита

Ага,лень было)

Владимир Кержаков

Читайте её ежедневно и думайте, думайте, думайте...

Тамара Борисова

Мужу пробегала, раму измазала...стало быть, мыть😁

Дарт Гуадэар

Мама Горького. Рама тюрьмы. Мыть чтоб читать Мать

Вита

Ого 🧐😀

Дарт Гуадэар

ага