Пелагея

Синдром недосказанности лучше подавить в самом начале, не развивая событий...?

Ответы
Lаzy

Тогда меня надо было придушить еще сразу после рождения.... Ибо я сам и есть- синдром недосказанности...

Аг
Агафон

Недосказанность всегда вызывает отрицательные эмоции и, как результат, портят отношения.

Пелагея

Согласна. Но, когда уже пришли годы, а то и дксятилетия....к чему все это...

Грач Налбандян

Мадам! А, не лучше ли , хоть клещами выдавить, чтоб потом не придумывать самой, или самому?

Любомир

Мужчина как ребенок - женщина для него аттракцион, каждая со своими горками и пещерками.

Тася Гаврик

Согласна! !!! Лучше сразу обрубать, чем увязнуть в этом болоте молчания и лжи!

Александр Евгеньевич

В смысле..., когда человек всё-таки, узнает, хуже будет ??.. Возможно, так....

Anatol Solear

Если с первых страниц знать чем закончится роман, то зачем его читать???

Юр
Юрил

Недосказанность приемлима только для тех кто может понять ...

Пелагея

Даже спустя годы..?

Юр
Юрил

Не слишком большой срок для понимания ????

Пелагея

Да вот именно. Поэтому и не стОит.

Серж)))

А как эту самую недосказанность выявить на начальном этапе!?

Пелагея

Очевидна...

Владимир Ожогов

возможно но каждый имеет право на ошибку мы не святые

Игорь Морозов

Ещё ни одна женщина на полуслове не остановилась !

Анжела Никулина

Верно. В запущенном состоянии это очень тяжело.

Роман

Да ,потом пассивное враньё войдёт в привычку

Владимир Проскуряков

Это попытка женщины идти мужским путем!😁

Ал
Алекс

Кульминация интересна событиями......

Пелагея

Несомненно...

Го
Горец.

Мне как-то плевать, на всякие намёки.

Уральская Рябинушка

Неее, зудить будет. Надо высказаться

Александр Жданов

так он еще более разжигает интерес.

Милота))

Доскажут потом, если будут вместе

Людмила Теперик (Назарович)

каждому своё... кто как считает....