Твоя Тян

— Зай, сегодня твой джинн получил зарплату, загадывай что угодно!
— Что угодно?
— Ага.
— Выпусти меня из подвала.
— Хитрюшка, кроме этого. 😂😂😂

Ответы
Илья Егоров

[17.07, 20:17] Илья Иванович: Два часа ночи. Бар. Из норки выглядывает немецкая мышь,
оглядывается, кота нет, несётся к бару, хватает бокал пива, залпом выпивает, и назад в нору. Вылазит французская мышь. Оглядывается. Кота нет, и стрелой к бару, выпивает бокал вина, и махом назад в нору. Выглядывает русская мышь. Оглядывается. Кота нет, бежит к бару. Наливает себе 100 грамм водки, выпивает, оглядывается, кота нет. Наливает ещё 100 грамм, выпивает. Оглядывается. Нет кота. Пятая рюмка, злобно оглядывается, кота нет. Садится, закуривает и выдыхая дым, тихо и уверенно:
-Ну ничего, блядь, мы подождём.😂😂😂
[17.07, 20:17] Илья Иванович: 🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞
Первая брачная ночь молодоженов. Жена говорит: -Дорогой, а что такое секс? Покажи как им занимаются. Муж улыбнулся и говорит: -Хорошо, раздевайся и ложись рядом. Жена разделась, легла. Муж говорит: -Давай так: представь, то что у тебя между ног - это тюрьма, а то что у меня между ног - преступник. Берём преступника и сажаем его в тюрьму.
Прошёл час: муж довольный и жена удовлетворённая! Жена говорит: -Дорогой, по-моему, преступник сбежал. Муж улыбнулся, говорит: -Щас поймаю и посажу обратно.
Прошёл ещё час, муж усталый еле тянется за сигаретой, трудно затягивает. Жена говорит:
-Дорогой, а преступник опять сбежал!
Муж кричит: -Ну, ёб твою мать, его же не пожизненно посадили!!! 😂😂😂😂😂

Zаиц Харофый

Не мучай зайку!!!!

Твоя Тян

Вы своего зайку похоже замучили)

Александр Кузнецов

😆👍

Твоя Тян

Теперь с Вас анекдот

Твоя Тян

Жду

Валентин Вертий

😢🤔😟