Владимир Лунин

Вопрос из разряда: вы знали? Кама - славянский бог любви, а любовь с утра - заряжает, вот вам и камасутра

Ответы
Анатолий Кривошея

У разных народов было разных богов любви,но их придумали люди и им поклонялись и делали им всякие жертвоприношения,но исчезали эти народы вместе со своими богами.Но есть Один истинный Бог,Который сотворил небо и Землю и воды и всё что наполняет их и Вселенную и что наполняет её и человека по образу и подобию Своему и всегда жив и сделал всё для спасения своего творения от зла и кто хочет,тот принимает в сердце Его любовь и имеет с Ним живое практическое общение и имеет надежду на вечную жизнь.А все остальные дороги ведут людей в вечную погибель.За всеми идолами и так называемыми богами стоит демонический духовный мир со своим главой дьяволом.А он отец лжи и убийца от начала.Иисус Христос воскрес из мёртвых и всегда жив и вознёсся к Отцу Небесному и есть единственный ходатай за людей. Иоан.3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Иоан.3:36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.Иоан.6:40 Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день.

Андрей M

У меня есть фотка в моем мире, так и называется "Кама с утра".... там наше речка Кама...

Лариса Самохвалова

))))))))))))))))все побежали к КАМЕ))))))))))))))))))))))))МОЖЕТ ПОДЕЛИТСЯ)))))))))))))

Ирина Сергиевич

Кама - бог любви в индуизме. да знала, и второе тоже)

Татьяна Мар

Мне нравится Ваш подход!!! )))))

Sergey Chekalin

нет но буду теперь знать

Наталя Москалюк

Спасибо за информацию