На
Наим

Вопрос из разряда "" Ни стыда ни совести "". Как Вы считаете , надо ли привлечь к ответственности должностное лицо, которое изначально одобрило такое название --- Сети доставки суши «Ёбидоёби» в Красноярском крае ? 🖼

–4
Ответы
Лоуренс Аравийский

Ну... можно дать по шее....
А что хотите? Это наша культура.. Я имею в виде не ту культуру, что в СССР воспитывала. Сейчас культура плетется за массой, потакая низменным страстям...
Мата-то нет ни х.у
я, верно?

На
Наим

Наверное так.

Лоуренс Аравийский

Увы...
Я видел конфеты "Ё-маё".. Ну, цензура-то ладно. Но сам предприниматель думает, что это смешно...
Ах, как прикольно?

Екатерина Емелина

Да, надо привлекать к ответственности. Не в японии живем. Так бы и назвали в переводе с японского " Субботний день." Приколоться решили...

Чанга Чунга Чунгович

Прикольное название. Надо бы его оставить. И не беда, что оно созвучно с чем-то матерным. Нормально всё это. Не надо комплексовать.

Сергей Волков

Лукашенко в одном из своих выступлений сказал - "Я часто перетрахиваю своё окружение и хорошо знаю, кто врот, а кто не врот!"

Александр Захаров

А у вас своего ума нет? Надо обящательно чужие ответы? Я не буду осуждать. Нечего тут обсуждать.

Андрей

За Уралом если честно до сих пор 90е. Поэтому и творится там всякая х...ня во всём

Ти
Тишина

Не знаю, может и надо. Роллы у них вкусные а названия сэтов это нечто🤭

Eлена Вологжина

Но это реально по-японски. Они же бренд зарегистрировали .

На
Наим

Нууууу если Лена так считает....

На
Наим

💋

Slavny

ну там бы Ёби, а не Еби. По моему адекватное название

Ирина Красноярск До Востребования

Этому названию уже сто лет в субботу. Проснулись!

На
Наим

))) Доброе утро

Алексей Ерёмин(Бердск)

Надо просто заставить сменить название и всё.

Аркадий

Как они объясняли, это чисто японское слово.

Вера Гудкова

и у нас есть такие названия магазинов

Надежда Из Сибири.

У нас ещё и не такое название есть...куда смотрит мэр?

Ан
Андрей

Как то неприглядно звучит, согласен.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так оно часть системы в этой стране.

Ан
Анти3Ая

Якиторию тоже с ебаторией путали

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Нормальное название по моему

Nick Moslem

Им дали спок изменить

Ленивый Тролль

День недели - суббота

Михаил Румянцев

Однозначно да.

На
Наим

Спасибо.

Михаил Румянцев

Обращайтесь.