Наталья Мергер

Если Вам грубят, то Вы отвечаете грубостью? око за око - это правильно?

Ответы · страница 2
Лена Ленкина

Зачем опускаться на уровень не обремененного интеллектом человека

Юрий Медовар

и зуб за зуб... но лучше не грубить, а улыбнуться в ответ на грубость

Данийл Фатхутдинов

самое обидное для обидчика это не замечать его и его оскорбление

Наталья Скобич(Калашникова)

вот сейчас с психом общаюсь,бесится что спокойна и не прошибаема

Любовь Миска

Ой нет.Хоть и на грубость нарываются,но ответить тем же не могу.

Наталья Прокофьева

Не люблю отвечать грубостью, стараюсь сохранять спокойствие...

Ли
Лилия

нет,проще улыбнуться в ответ ведь грубостью ничего не решиш.)))

Ли
Лилия

глупо отвечать на грубость грубостью!темболее девушке)вот я и говорю улыбка спосет мир))))))))))

Артур Хабибшин

ну я же не про девушку имел в виду.если ты всем улыбаться будешь тебя в психушку заберут)))

Роман Алексеевич

делай людям то что они хотят сделать тебе? это не всегда верно

Надежда Бохан.

Можно было бы сказать нет, но в наше время по- другому нельзя.

Елена Елена

Это конечно не правильно,но иногда нервы не выдерживают!!!!!!!

Сергей Костюченко

нет, можно просто игнорирова грубость и отвечать нормально

Нурсултан Амиров

смотря как грубят. Стараюсь избегать конфликтных ситуаций

Лю
Людмила

нет не правильно, нельзя на грубость отвечать грубостью

Николай Малолетков

нет не правильно, и лучше этого не делать по возможности

Александр Аверьянов

Я его прощаю это не его беда а упущение в его воспитании

Любава Пархута

нет, нужно улыбнуться и уйти. это больше задевает людей

Андрей Матвеев

да нет . сразу перехожу на шутки. и разрежаю обстановку

Олег Процик

Всё зависит от ситуации и от конкретного человека.

Юлия Саламатина

не всегда. Есть идиоты, которые не поймут даже это

Сергей Кузьмичёв

иногда лучше промолчать,или развернуться и уйти.