Ирина S Россия❤️

Люди, поймите, сейчас главная задача сильных мира сего, разделить общество на два противоборствующих лагеря: на привитых и непривитых. Нельзя поддаваться на провокации! Мы все люди, и каждый вправе решать прививаться ему или нет. И каждый должен уважать выбор другого человека. Мы не должны воевать между собой! Я желаю здоровья всем и привитым, и непривитым! Я, надеюсь, вы это понимаете?

Ответы
Владимир

Прививка не обязательна. Но обязательна, поскольку без неё скоро перестанут пускать сначала в другой город, потом в магазин. Хотя прививка действует ограниченное время и появляются новые штаммы, против которых прививка бессильна. Хотя сделав прививку люди должны легче переносиь болезнь. Хотя и не привитым можно болеть по-разному. Но тем не менее надо все же сделать обязательно необязательно прививку. Хотя сделав "спутником" в других странах будут считать, что вы не привиты... Что-то здесь не так в принципе. Что-то во всем этом скорее политическое, нежели "с заботой о людях" есть...

Ирина S Россия❤️

Читала уже.... Согласна, полный бред!

Владимир

Вот-вот. Все становится очевидно. Достаточно просто перечислить меры принимаемые и их обоснования в течении всего времени нашей удивительной реальности. Просто ясно, что никто из властей и тех, у кого высокий чин и зарплата, не хочет оказаться крайним, но и что делать до сих пор никто толком не знает, даже вирусологи и нейробиологи, единого мнения-то нет. Вот и имеем бессмысленную и беспощадную действительность

Ирина S Россия❤️

Вот и нехочется стать частью этой бессмыслецы.

Владимир

Это вряд ли. Сделают. Государство же, это машина

Константин

задача аж.. сильных мира сего.. РАЗДЕЛИТЬ общество ... Ирина общество ВСЕГДА ДЕЛИТСЯ... и у сильных мира сего нет таких задач.. у них задача сохранить страну и людей что бы нация и народ были здоровы.. а РАЗДЕЛЯТЬСЯ люди сами всегда рады.. ибо одни умом живут, другие глупостью... Одни верой, другие знанием.. и всегда будет две стороны... хищники и травоядные.., патриот и западники, богатые и бедные, толстые и худые, блондины и брюнеты.. ТАК УСТРОЕН МИР. И не надо писать о неких задачах неких сильных мира сего.. ибо смахивает это на детский сад..

Ирина S Россия❤️

Оставайтесь при своём мнении, это Ваше право.

Константин

и остаюсь и это мнение не только мое но и большинства людей

..
...

Никто с привитыми не воюет.Они сами привились кто по принуждению,считая,что работа важнее здоровья(что уже доказывает их слабоумие),кто ,считая что заливать вебе в организм непонятную дрянь не просто безопасно,но и необходимо 🤦.А потом называя тех,кто не отправил себя этим,тупыми,пускает яд везде и повсюду.

Сила Ветра

😁 ну тогда и правила дорожного движения тоже по желанию пусть выполняют. Мы должны уважать выбор водителя - садиться ему за руль пьяным или трезвым. Прививки от заразных заболеваний не должны быть добровольными ибо влияет это на окружающих. Понятно?

Ирина S Россия❤️

Я? Нисколько не агрессивна. Как раз наоборот, я стремлюсь к миру и взаимопониманию А если вы имеете в виду фразу: 'может растреляем всех непривитых?". Так я её написала как раз имея в виду вас, именно потому, что вы слишком агрессивно реагируете на непривитых людей. Что касается меня, я сама не сделала прививку, но я никого не отговариваю делать прививку, никого не уговариваю делать прививку, у каждого есть своя голова на плечах.

Сила Ветра

Приведите примеры агрессивности, чтобы не быть голословной

Ирина S Россия❤️

Один ваш вопрос: "Понятно?" чего стоит.

Сила Ветра

😂😂😂 вопросов больше не имею 😂😂😂

Ирина S Россия❤️

Отлично!

Олег

Ирина, Вы правильно пишите - "Мы не должны воевать между собой!" Каждый желает жить в мире, но как ни странно, собравшись вместе мира не находят! Как думаете, когда нибудь люди научатся жить в мире друг с другом?

Ирина S Россия❤️

Не знаю... я всегда стремлюсь к этому.

Олег

Вы счастливый человек! В одной мудрой книге так и сказано: "Счастливы миротворцы". Мы все знаем про Организацию Объединенных Наций (ООН), которая была создана в 1945 году после окончания Второй мировой войны. Цель организации в поддержании и укреплении международного мира и безопасности. На стене возле здания штаб-квартиры ООН в городе Нью-Йорке высечены слова: «ПЕРЕКУЮТ мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать». Как думаете, из какого источника взята эта цитата?

Ирина S Россия❤️

Из библии. Но, не будем об этом.

Олег

О чем не будем? О том, когда люди научатся жить в мире друг с другом и не будет на Земле ни войн, ни насилия, ни болезней? Вам совсем неинтересно узнать, что об этом говорит Библия, цитата из которой, как вы правильно заметили, высечена на стене возле здания штаб-квартиры ООН и которая стала лозунгом этой организации?

Ирина S Россия❤️

О том, что людям надо жить в мире я сказала в своём вопросе. И я знаю, что говорит Библия на этот счёт. Я не хочу обсуждать Библию и религию с кем бы то ни было.

Олег

Я Вас прекрасно понимаю Ирина. Скажите, а какие темы вас больше всего волнуют и на какие вопросы вам хотелось бы получить ответы?

Огненный Муравьед

Не мешайте. На диване легко раскачиваться. Как до дела дойдет, все вспомнят, что у них есть квартира, машина, дача, дети и что их тоже моут убить.

Яна

Уже какая-то возмутилась Бероевым из-за этого. И налетели поддакивающие: не привился - сиди дома. Жуть, что с людьми происходит!

Ирина S Россия❤️

Вот! Нас хотят столкнуть лбами! Привитые.... непривитые.... мы все люди, имеющие право на своё мнение и на выбор. Нельзя допускать дискриминацию и допускать лишение людей свободы выбора!

Яна

Согласна с вами!

Колосова Наталья

Ирочка, я вас полностью поддерживаю!!! Все мы свободные люди, и каждый волен сам принимать решение, нужна ему прививка или нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Правильно! А то они уже агрессивные, как религиозные фанатики. Орут " Смерть неверным! " Это одна из сторон зомбиапокалипсиса.

Ирина S Россия❤️

Мне нечего вам ответить, кроме того, что я уже написала. Я тоже не знаю... не знаю... И я тоже вымотана.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Народ - инертная масса. Дали хлеба и зрелищ, всё. Плодитесь и размножайтесь, повторяйте, смысл жизни как у тараканов.

Ирина S Россия❤️

Ну не все такие. Далеко не все.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В основной своей массе-большинство именно такие.

Ле
Лео

Если быть точнее - 80%...)) И если быть точнее и образнее в выражениях - это стадо , инертным может быть и газ ....

Анжела Никулина

Если людям не дают право выбора- к чему все эти призывы? Или работа или не вакцинируйся. Разве это выбор? Это геноцид.

Ирина S Россия❤️

Это за гранью... Лишить человека жизненно- необходимых условий и вещать по телевидению, что это диссиденты-антипрививочники, - это не имеет ничего общего с гуманность, и с заботой о здоровье нации.

Анжела Никулина

Это нормально для фашистского государства, в коем мы сейчас проживаем.

Рафаиль Канюкаев

Все правильно, есть ФЗ 157,10 что гласит обязательная вакцинация группу риска, не согласен, переходи в другую группу

Ирина S Россия❤️

Зачем вам это?

Рафаиль Канюкаев

Чтоб люди могли свободно ходить без СИЗ и наконец перешагнуть коронавирус, ведь все известные болезни заглушались вакцинацией

Ирина S Россия❤️

А теперь подумайте... Если вы привились, то чего вам бояться? Вы же не заразитесь! Будут болеть только непривитые. Дайте им свободу выбора.

Рафаиль Канюкаев

Свобода выбора у вас есть, впрочем не нужно никого уговаривать, нет прививки, нет льгот от государства, так сделали в Израиле, отказников лечить за свой счёт, вот и все, любой каприз за ваши деньги

Ирина S Россия❤️

Вы живёте далеко от Москвы и Подмосковья. Эдельвейс сейчас очень жёстко. Прививка обязательна! Закрыли сдачу крови на антитела, чтобы человек не мог отвертеться от прививки, если у него есть антитела. До 5 июля требуют или сделать первую прививку или принести медотвод, который разрешили давать только онкобольным. Если до 5 июля ты ничего не принёс, сначала отстранение от работы без сохранения зарплаты, потом вплоть до увольнения. Собянин требуе вакцинироваться. Создали куаркод для привитых. По нем можно ходить в ресторан. Это пока только ресторан, потом включат транспорт и магазины. Нас просто давят!

Рафаиль Канюкаев

Очень правильно делают, поступают по закону, ещё все льготы и выплаты приостановить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я считаю эти два лагеря надо их разделить отдельно привиты отдельно непривитых и пусть каждый живёт своей жизнью

Ирина S Россия❤️

Нельзя разделять! В этом и есть задумка власти! Только вместе мы сможем жить без унижений и по закону.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А не уважать друг друга это как! Когда сидит кто-то и кашляет на всю маршрутку и ему западло маску одеть мы уже разделены!

Ирина S Россия❤️

Так это не вопрос прививки. Это вопрос воспитания. Даже без пандемии, это непозволительно. Если кто-то ведёт себя неуважительно к другим, ему можно указать на это, но не опускаться до его же уровня, иначе мы все друг друга переубиваем!

Игорь Блеск

Здравствуйте. С чего вы так решили? У меня жена привита, а я нет. Многие друзья привиты. Мне как-то ровно. 🤣

Ирина S Россия❤️

Значит, у Вас всё отлично!👍

Игорь Блеск

Само собой. 🤣 💐

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

непривитый человек подвергает опасности других. так что - нет - дело тут не вполне личное.

Ирина S Россия❤️

Кого подвергается опасности непривитой человек? Привитые в безопасности.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

отнюдь. вы изучите вопрос прежде чем выступать.

Ирина S Россия❤️

Трудно, в наше время не изучать вопрос о Ковиде)))))) С телеэкранов нам говорят: привитые тоже могут заразится, но болезнь будет протекать легко, как ОРЗ. 🤣🤣🤣

Ирина S Россия❤️

Зачем она нужна эта прививка? Маски носи, от больных шарахайся!

Вячеслав Чалый

Мне не понятна стратегия прививок в Китае... Неужели им так страшен импорт болезни извне?

Где Ты Там И Я

Не читаю длинные сообщения,прочитал последнюю фразу... Мой ответ: - ПОНИМАЮ! НАДЕЙСЯ! )))

Дм
Дмитрий

Тогда прививайтесь и добро пожаловать в наш лагерь..будем вместе душить непривитых

Сергей Павлович

А вы правда думаете . что сильным мира всего именно это надо и это они всё затеяли???

Ирина S Россия❤️

А вы думаете, что весь мир заболел чумой? И ещё не вымер?

Сергей Павлович

Ясно!

Ирина S Россия❤️

Прекрасно. 👍

᠌ ᠌

Конечно, не красные или чëрные муравьи начинают войну, а тот, кто встряхнул банку.

Забава Накатична

В тик-токе одна мадам носится с этими муравьями год как🤫🤭 Пишу ей: " Мадам, смените пластинку". Она мне: " не встряхивайте бачок"🤣 вдимо не хочет воевать со мной 🤔 что касаег прививок, уважайте выбор детей своих) не прививайте их)

Алексей.

Привитый ни когда не поймёт не привитого.. Это так же как Сытый - Голодного..)))))))