Алексей Герасименко

Ирина, а тебе нравится поэзия?— Я жить без тебя не могу, Я с первого дня это понял... Как будто на полном скаку Коня вдруг над пропастью поднял. — И я без тебя не могу. Я столько ждала! И устала. Как будто на белом снегу Гроза мою душу застала. Сошлись, разминулись пути, Но он ей звонил отовсюду. И тихо просил: "Не грусти..." И тихое слышалось: "Буду..." Однажды на полном скаку С коня он свалился на съемках... — Я жить без тебя не могу,— Она ему шепчет в потемках. Он бредил... Но сила любви Вновь к жизни его возвращала. И смерть уступила: "Живи!" И все начиналось сначала. — Я жить без тебя не могу...— Он ей улыбался устало, — А помнишь на белом снегу Гроза тебя как-то застала? Прилипли снежинки к виску. И капли росы на ресницах... Я жить без тебя не смогу, И значит, ничто не случится.

Ответы
*и*р*и*н*а* Л.

Нравится...)))

*и*р*и*н*а* Л.

Куда поехал?

Алексей Герасименко

Домой в деревню, как у тебя погода? у нас дождь идёт)))))))))))))))))

*и*р*и*н*а* Л.

У нас жара...

Алексей Герасименко

Ирина, а ты вкусно готовишь?))

Алексей Герасименко

Милая, ты куда ушла? (((