Когнито

что такое фуга что за страна и откуда она появилась ? из какого рассказа и кто автор?

Ответы
Валентина Рябикова

Музыкальное произведение в быстром ритме. У Баха тоже были фуги.

Артемий *

фуга это форма музыкального произведения вроде как)

Санёк-Это Я

не знаю,а что это..

Когнито

сотканный мтр клайва баркера это страна из самого ковра называется фуга страна в ковре)

Надежда Кочнева

не знаю

Когнито

клайв баркер сотканный мир а страна из ковра страна фуга называется