Silent Leon

Почему люди такую чепуху мне пишут? Я написал, что никогда не буду с девушками знакомиться. Некоторые мне стали советовать завести отношения с парнем. У вас с головой все в порядке, советчики хер.. овы. Или все в интернете такие храбрые. А ниче, если человек может вообще вообще без отношений всяких там быть?

Ответы
Себастьян Парейра

здесь каждый второй пишет какую-то дичайшую хуету. Один мне втирает, что физика-говно, а магия рулит, второй засрал беседу с требованием покаяться ему, третий пиздит, что разговаривает с богами, четвертый требует аргументировать, почему я негативно отношусь к пидорам. Забей, если всех тут воспринимать всерьез, то приходит мысль, что 90% людей - долбоебы.

Nu
Nunya

ну это странно что не будешь знакомиться....но дело твое..надо было спросить тебя.может тебя сильно обидели..или попробывал вкус горькой любви..ну привыкай.люди они такие

Silent Leon

Нет, любовь я не пробовал, как чувство. А жизнь осточертеть успела

Natalya Иванова

Если тебе комфортно без отношений жить, так и живи. Только совсем без отношений не получится, ведь они разные бывают. это и дружеские и враждебные, среди людей живешь.

Лина

да что обижаться не пойму, живи как хочешь, раз спросил , люди и отвечают. Есть люди дрочилки и таких всё больше никто им не нужен, только интернет...

Сычова Оксана

Неизнаю что сказать. Просто удачи Вам и может все таки когда то попадется Вам нечаянно та,с которой на всю жизнь, да и знакомиться не надо

Silent Leon

Не попадётся, пока я буду жизнь беспантовой считать

Сычова Оксана

Так не считайте

Silent Leon

Легко сказать, у меня плохо выходит)

Сычова Оксана

Удачи Вам

Владислава Мека

Никогда не говорите - никогда. Жизнь долгая и крайней подлая. А в остальном: "Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах".

Silent Leon

Почему подлая

Владислава Мека

Потому, что бьет всегда по больному.

Айша

Просто много умничают. Не обращай внимание. Про меня тоже много чего говорят. Что я высокомерная тварь. Последняя сука. Толстая и т д

Ли
Лило

Нельзя. Это не гуманно. Но, в принципе, конечно, можно. Иначе будет не гуманно по отношению к вам - навязывать какие-то отношения.

Рози Мимози

каков вопрос таков ответ. хотя можно прожить инт ересно и без влюбленности а быть с обой с природой фантазией и т.д.

Хо
Хочу_Тишины

Ну не знакомьтесь... для нас что ли знакомьтесь вы? Похер вообще в отношениях вы или нет. Вот мне реально похер

Silent Leon

Ну хорошо, я вам верю, написать об этом то никто мне не запретит

Хо
Хочу_Тишины

Будте готовы, в таком случае, к негативным ответам

Silent Leon

Почему обязательно негативным, ведь это неплохо

Малина

Живите как хотите!! Для всех хорошим не будешь! Всегда найдутся те, кто осудит. Не стоит обращать внимание!))

Евгения

Люди привыкли всех мерить одной меркой....и если человек не вписывается в них,значит с ним что то не так....

Киберпсихоз

так не уточняли бы тогда,что с девушкой именно.Написали бы,что не хотите вообще отношений больше.

Silent Leon

Что значит больше? Если 0 было?

Киберпсихоз

Ну я вашей жизни не знаю.Вы спросили почему такая реакция у людей,я ответила

Тамара Лтн

НЕ переживай дружок, значит еще не встретил свою половину " Уж лучше ни с кем , чем с кем попало"

Маруся Климова

Ну не хочешь с парнями, не заводи отношения, чего так нервничать? Никто ж силой не заставит!

Silent Leon

Фото видно же, не? Не придирайся короче, я не такой и все)

Маруся Климова

Ты не учитываешь, что в однополых отношениях...один играет роль мужчины))))) А что ты не такой я знаю)))

Silent Leon

Ну да, чёт я не подумал)

Маруся Климова

Вот и думай!))) Я спать))) Удачи тебе)))

Silent Leon

Не, об этом думать я не стану) взаимно)

= Klaudi =

Не будете и не будете,хозяин-барин.Можно быть и без отношений,никто от этого не умирал ещё.

Анна

Может, и это хорошо. Просто изначальный вопрос был с широким диапазоном вариантов ответов

Загадка(Простая)

может,но не кричит при этом,что не будет знакомиться)Т.е. не привлекает внимания и все!

Татьяна Писаревская

А зачем ты это написал не хочешь и не знакомься, твое дело, для чего информируешь?

Silent Leon

Просто, бравирую этим

Татьяна Писаревская

Ну ты делаешь вызов, вот люди р реагируют

So
Sofia.

Не может, мужна с женой, вот это нормально... А один мужик это странно.. Вот и всё