Deribas

На показания какого своего внутреннего "датчика" ориентируется организм человека, когда изменяет артериальное давление в ту или иную сторону?

Ответы
Лана Николаева

Думаю, что никто не может сказать,какое давление является нормальным для контретного человека.Как и причину его

Deribas

То есть у всех давление регулируется как попало и ни от чего не зависит?

Лана Николаева

Лично я прекрасно себя чувствую при давлении 150-160, если снижается до 120-140, появляется шум в ушах и клонит в сон. У нас работал молодой человек, у которого было постоянно высокое давление со школьных лет и постоянно болела голова.Врачи решили отправить на иследование в Петербург, провели более тщательное иследование, оказалось больные почки,которые никогда не беспокоили. Вылечили и ехать не пришлось и он смог поступить в институт

Deribas

Это понятно.

Ирина

все от головы:чем больше паника-тем выше давление

Deribas

Будет бесконечно увеличиваться давление?

Ирина

человек погибает,когда испугается..

Виталий Потоцкий

ГОЛОВНАЯ БОЛЬ.

Deribas

Бывает давление без головной боли.

Виталий Потоцкий

ЭТО ТОЛЬКО У СОВСЕМ СЛАБЫХ ЛЮДЕЙ!