Алексей Кононенко

Вопрос лингвисту:timeo Danaos et dona ferentes-откуда это?

Ответы
Natalie Natalie

ох уж эта латынь....как вспомню с универа-так вздрогну)).....бойтесь данайцев,дары приносящих....Вергилий из «Энеиды"...

Алексей Кононенко

Спасибочки!))) Это был вопрос из "Спрашивалки". Значит я ответил правильно))). Правда ответ не полный вышел

Алексей Кононенко

Спасибочки!))) Это был вопрос из "Спрашивалки". Значит я ответил правильно))). Правда ответ не полный вышел

Natalie Natalie

)