Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Опять сегодня допытывались, почему у меня такое негативное отношение к власти, сквозившее в каждом комментарии. Скрывать не буду - сложные чувства, если не сказать большего, у меня к нынешней верхушке. Если бы можно было описать все беды, то меня бы не только заблокировали, а отправили бы руду нюхать под Магадан или коровники строить в Мордовию! Некоторые могут воспринять мои откровения за трёп и дать соответствующую формулировку. Поэтому, надо ли? Пусть все мои проблемы останутся со мной!

Ответы
Людмила Потёмкина

Ну вот поэтому мы и не можем договориться.потому что и раньше ты говорил кроссвордами и ребусами и сейчас.вроде бы уже почти напрямую.а я тебя не понимаю.а могли бы и без таких сложностей.чтоб я не дергалась зря почем. а то я все время переживала. не зная что на самом деле надо...Вот и сижу теперь,хоть и раньше так же сидела.ты столько на меня сливал...,сейчас хоть чуточку поспокойней стал. А я не знаю кроме частого секса чем еще заняться... да и частый не может быть,потому что я живу совсем по-другому...

Людмила Потёмкина

Ладно, спокойной ночки,солнце, пойдем спать!!!😘 🤗 а почему Фома то..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Прозвище ещё с детского сада. От фамилии - Фомин!

Людмила Потёмкина

Понятно...

Нина

Да, с критикой в адрес правительства сейчас нужно быть осмотрительным, особенно в соцсетях. В госдуме приняли закон, выявлять смутьянов и даже штрафовать... В общем перекрывают кислород и открывают доход в пользу государства. Очень удобен в этом отношении Интернет. Слежка со всех сторон. Свобода слова похоже скоро закончится. Узаконили.

Alena

А разве к сегодняшней власти должно быть хорошее отношение? Гибнет наша Россия: деревни уже исчезли, села и поселки на грани гибели полнейшей. Поля заросли, колхозов и совхозов нет, производства все приказали долго жить... Да что перечислять? Все видно невооружённым глазом!!!!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У-у! Есть чуть ли не фанаты этой власти, при чём в глубинке, среди простых людей.

Alena

Согласна! И кучу доводов приводишь им, а они твердят одно: виноваты местные власти!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Как зомбированные Петух ещё не клевал!

Alena

Так это, в основном, пенсионеры. А их уже и петух не клюнет: работа им не нужна, хлеб возят 2 раза в неделю - их и это устраивает, пенсию дают вовремя, без задержек - самое главное!!!!!! Вот и весь сказ. Только вспоминают 90-е, когда задерживали месяцами.

Василий Сычёв

Я с вами солидарен . Просто здесь считаю не совсем уместным говорить о своих политических взглядах . Народ сюда приходит за позитивными эмоциями А то что дела в стране хреновые , и буду судя по всему ещё хуже ...так это ни для кого не секрет .

Ве
Вера

С такими вопросами нужно в массы ...живые , а не виртуальные .... здесь большая половина людей из бывших советских республик и многое нам не очень понятно ( тем кто не бегает за длинным рублём , а живёт и работает дома )

Stanger

Боюсь ты никому не интересен. Поэтому можешь говорить, что угодно. Если бы у тебя было 10 миллионов подписчиков в инстаграмм. То за левое слово, ты бы поехал не руду нюхать, а кое-что другое..

Таня Мирошникова

Я ТОЖЕ-НЕГАТИВНО отношусь к ВЛАСТИ, которая стоит у власти.............................СКОЛЬКО ЛЕТ, За ЭТИ годы ПРИЕХАЛИ-повысили пенсионный возраст, выплаты ЖКХ, подняли цены на яйца, мясо..................

Таня Мирошникова

Деньги-КРЕДИТОМ пошли, чтобы рожали.

Таня Мирошникова

Значит, я......................немного ..........понимаю

Алексей Лимов

По сути вы правы ваши проблемы должны быть с вами, но вот, что вы думаете об этой проблеме никто не запрещал можно использовать язык подмены людей на животных точно вспомнить не могу его

Лидия Мичурина

ДОРОГОЙ ФОМА - ЕСЛИ ЭТО ВАШЕ ИМЯ - НЕ ОБИЖАЙСЯ НА СУДЬБУ - БОЛЬШУЮ ПОЛОВИНУ УЖЕ ПРОШЕЛ - А ВПЕРЕДИ ВСЯ ЖИЗНЬ И НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК - УДАЧИ И ВЕРЬ - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ...

Сергей Богатов

Не удивлюсь,если у Вас найдется немало единомышленников.И сам буду Вашим единомышленником.Ибо видим и слышим одно и то же.И вряд ли кто-то позитивно оценит происходящее.

Раиса Фролова

Однозначно!!! У меня тоже к власти негативные эмоции. Да и у всех, сколько - нибудь думающих людей - тоже. И это уже неплохо! А то ведть все живут, как жвачку жуют- бездумно...

Юлия Артемьева

Наша Власть настолько ненасытна и безнаказанна, что ваши, да и мысли вслух любого недовольного ею человека давно уже не слышит и не воспринимает.

Наталья

Почитала комменты. Все-в Магадан) Знаете, самое ужасное ОНИ знают, что мы знаем. И им-пофиг. Закрылись в оболочке лживых обещаний и убеждений.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот-вот. И я к этому!

Ни Чья

Негативное отношение,это мягко сказано. Всё происходящее похоже на освобождение богатых территорий. А люди..,да хрен с ними,мешают только.

Моня Гершензон

не Вы это придумали ... и не Вам это изменить ... расслоение общества будет продолжаться ... государство не даст в обиду своих ... олигархов ...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Разберёмся со временем.

Моня Гершензон

уже рано ...

Сергей Коваль

а ты проблемы свои пытался решать? верхушка тут ни причём...такие как ВЫ при любой власти плакать будут...Вас просто нужно игнорить)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Так в чём дело? Игнорируйте! Зачем читать то? Я же не порошу!

Галина Смирнова

Это только критиканы критикуют всех подряд не взирая на личности. Даже не думают о последствиях и испытывают от этого кайф.

Галина Семенова

Кроме как гражданской войной их не сменишь. Не Керенский.... А война брат на брата это очень страшно

Светлана Баразгова

Очень разумно, есть вещи в жизни, на которые мы не в силах повлиять, поэтому лучше беречь себя......

Акакий Акакиевич

Да-да. Я настолько крут, что даже не скажу насколько, чтобы лавина моей крутости не завалила вас