В.
Виталий ...

Юлия, привет)

Ответы
Юлия Островская

привет, Павел!

Грын Кафт

Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком, Нежным, мягким пушистым котенком. Шалуньей веселой, игривой, Любить и всегда быть любимой. Влюбленной безумно и страстно, Ласковой, робкой и властной, Сквозь слезы уметь смеяться. И никогда не сдаваться!!!

Юлия Островская

все верно, павел...

Грын Кафт

что не спишь-ведь у вас поздно уже

Юлия Островская

вот теперь можно и идти)))) спокойной ночи. Павел, до завтра

Грын Кафт

спи сладко Юлия

Юл
Юлианна

Добрый вечер!

Уляна Бейко

как настроение

Юл
Юлианна

Спасибо, отлично! А у вас?

Уляна Бейко

отличное

Юл
Юлианна

))

Ол
Ольгушка)))

привет

Ол
Ольгушка)))

я не в курсе, и он притих опять) я удаляюсь, а вы разбирайтесь тут сами))))))))))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

...и тихо смылась...по-английски!)))

Ол
Ольгушка)))

пока уже))) шведы....

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Не-е-е-е, я абрек!!!)))

Ол
Ольгушка)))

абрек)))))

Юляшка )))

привет

Юляшка )))

норм

Джамбулат Шахабасов

чем обрадуешь

Юляшка )))

ни чем

Юляшка )))

потому