Ан
Анна

А может некоторым мужчинам стоит поучиться настойчивости у продавцов-консультантов? 😉😊

Ответы
Анатолий

Я Вас умоляю!... В некоторых магазинах (особенно - бытовой, инструментальной и кухонной техники) я любого консультанта за его слабую образованность в знании вверенного ему для продажи товара смогу ввести в состояние лёгких конвульсий и нервного тика... такой уж я технарь-урод... Потому что живу долго, умею многое... Что со мной поделаешь? (((

Ан
Анна

😂 не все же так умеют 😉

Le
Lemo

А как же на счет взаимности...)) Ты мне понравилась! Ты мне понравился! Все, зачем усложнять. Ведь нельзя заставить полюбить и настойчивость в таком случае приведет лишь к тому, что кому-то может быть очень плохо.

Le
Lemo

Нормальность в том что кому-то плохо может быть из-за своих искренних чувств или в том что люди не могут говорить конкретно, не создавая всяких ненужных проблем?))

Le
Lemo

С этим я согласен, любим все портить) Хотя решение проще некуда, просто сесть и обсудить кому что нравится или не нравится и уже от этого отталкиваться.

Le
Lemo

Возможно даже единственный, если людям не плевать друг на друга

Le
Lemo

Так что искренность все-таки по важнее настойчивости будет) Ну хотя бы по моему разумению. Видимо ее мне и не хватает, возмещается правдивостью)))

Саша Александр

А некоторым продавцам-консультантам стоит поучиться у мужчин, как элегантно, красиво, с изяществом, романтикой и изюминкой - навязать и продавать женщинам некачественный товар по цене трёх качественных...

Саша Александр

а зря)

Саша Александр

Будут вам элегантно навязывать красивую норковую шубу из меха крыс и хвоста скунса по цене кожи крокодила чехлов сиденья лимузина какого-то звезды шоу-биза из Евантеевко)

Виктор Череменцев

Вы наверно в свои 18 не особо желали бы в открытую говорить о настойчивости и терпели настойчивых, что теперь такое, мало настойчивых, или они все в Вашей молодости перевелись?

Ан
Анна

а вы всегда такой серьезный?

Виктор Череменцев

да, вспоминаю недотрог в молодые годы, а сейчас блин прям все свои в доску!

Ан
Анна

вот и хорошо, только нефиг всех под одну гребенку

Виктор Череменцев

не хотите правде в глаза взглянуть? Да и хер с ним! Удачи!

Нехочуха

Если женщина осознанно собралась выйти за мужа, но не стоит устраивать аукцион по продаже своего "кота в мешке".... ведь можно и остаться с этим товаром на неликвид...

Ан
Анна

с таким же успехом можно и предложения не дождаться

Нехочуха

Вот поэтому настойчивость продавцов-консультантов проявляют больше женщины... ведь в охоте на мужа нет никаких правил. Все средства хороши, лишь бы трофей был добыт живьем.

Ан
Анна

это мужчины так думают, мы всё меньше туда спешить стали ...

Нехочуха

Все верно, вначале мужчины боялись ответственности, а теперь и женщины, всех вполне устраивает сам процесс.....

Нехочуха

Это жизнь... пусть и даже бывает моментами суровая действительность...

Серж)))

Здравствуйте чем могу быть полезен? Слышь, чувак купи мне вон ту плазму и я скажу спасибо:) блин что ж с продавцом происходит! Он враз испаряется!

Ан
Анна

😂😂😂 нельзя ж так с людьми, хотя можно еще попросить кредит на него оформить 😁

Серж)))

🙂 у него задача продать дорого:) вот и все. Торгаш.

Mishel S

Чрез мерная навязчивость только сердит и возбуждает ответную, не очень адекватную реакцию...хотя каждому свое, кому то нравится и садохизм

Ан
Анна

😝

Ole +Ole

А толку?! Чтоб потом пахать на избранницы самовлюбленность? 😉 Если дама заинтересована - найдет способы подбодрить... 😛

Ан
Анна

ага, как всегда всё сама 😂

Ole +Ole

?! Вы себе явно льстите... Не зазнавайтесь - и все получится! 😅 😜

Ole +Ole

Чтобы увидеть другой вариант - надо подняться выше... 😉

Ан
Анна

мне и на своем месте неплохо 😜

Ole +Ole

Тогда зачем вам мужчины?! 😜

Алекс Гордон

а разве её нет? вопрос в другом, если крепость держится очень долго, не проще ли найти более крепкую, или вообще без оной?

Алекс Гордон

конечно, но чаще побеждают в жизни те, кто знает, когда сказать да, а не постоянно нет

Ан
Анна

да, это тоже нужно уметь, согласна. но нужно еще знать, кому это сказать

Алекс Гордон

согласен на все 100

Чеширский Крот

Не надо. Мне продавцам-консультантам в большинстве случаях хочется в пятак дать за занудство, а не позиционирование.

Ан
Анна

это если уж очень навязчивые

Sa
Samson

А что это им даст? Продавцам - то достаточно "впарить Вам товар". Жить с Вами до конца жизни они вроде как не планируют?

Sa
Samson

А "излишняя настойчивость" ... может привести к "отношениям на одну ночь" - но на таком строить "длительные отношения" негуманно - невозможно "долго терпеть" ... много лет?

Детка, сделай мне подарок - время
Чтобы мы с тобой успели
Дотянуть до взрыва в теле
За деньги (за деньги)
Money ... с такими не целуюсь
Money ... и по утрам беснуюсь
Money ... и каждый раз клянусь я
Funny ... что забуду этот путь

Сегодня пьяным буду вновь
Скрывать глаза
Платить деньги за любовь
И чудеса
Танцую пока молодой
Забывая про страх
Но буду каждый раз
Погибать по утрам

Детка, не вздумай даже в меня влюбляться
Я здесь всего лишь чтобы развлекаться
Сегодня мы разучим эротанцы
Одену панцирь, но...
Money ... с такими не целуюсь
Money ... и по утрам беснуюсь
Money ... и каждый раз клянусь я
Funny ... что забуду этот путь

Сегодня пьяным буду вновь
Скрывать глаза
Платить деньги за любовь
И чудеса
Танцую пока молодой
Забывая про страх
Но буду каждый раз
Погибать по утрам

Sergey Bayazitov

может, чтобы быть последовательными, сразу тогда приступим к практическим занятиям по отработки настойчивости? )))

Ан
Анна

пожалуйста, только не со мной

Sergey Bayazitov

а для чего тогда вопрос был? )))

Ан
Анна

просто так 😜

Sergey Bayazitov

чем бы дитя не тешилось )))

Th
Theodore

Такой фокус может пролезть у первой. Остальные - сразу мимо. Пусть выпендриваются дальше, в 40 будут жить с кошками.

Egor Egorov

Не боишься, что вместо ожидаемых комплиментов и приглашения в ресторан, тебе будут усиленно впаривать пылесос?)))

Ан
Анна

нет 😂 меня пусть любят, а я не хочу 😜

Egor Egorov

О как!!!! Интересно....))))

Egor Egorov

А вдруг сама не заметишь как влюбишься?

Ан
Анна

стараюсь не поддаться, но не исключено

Egor Egorov

Так может не стараться? А жить, и если придет чувство, не сопротивляться ему.

Mikka Kapponen

Возможно как тёлку завести в подъезд и раком трахнуть или в машине без танировки что бы все шли и пытались

Евгений Рукосуев

Думаешь? А может вам не стоит размножать тех, кто этого достоин тока из за ностоичивости и наглости?

Ан
Анна

а кто сказал, что только это? вы попробуйте к первой встречной настойчиво ... ох, не завидую

Евгений Рукосуев

Промолчу...разным был, разное бывало. Кого хотите, то и получается.Суть в деталях...и на лицо.

Евгений Рукосуев

А мир катится....и не в лучшую сторону.... Вам выбирать, но и вам отвечать

Николай Уколов Нейро

которые толпой бросаются на всех и не могут ничего продать как бы настойчивы оеи не были? зачем это?

Николай Уколов Нейро

а те кто продажники , женщины покупаются на пустые слова и красивую картинку, а потом жалеют

Deribas

Я знаю - это заветная мечта женщин, но... чего-то так влом проявлять настойчивость... Сори...

Deribas

Да вот же ж 😕

(*
(*_*)

Магазины будут в убыток себе работать 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

(*
(*_*)

Нашла коса на камень 😁 😆 😆 😆 😆 😆

Ан
Анна

так ни косы, ни камня 😁

(*
(*_*)

Скороварка и шинковка😆 😆 😆 😆 😆 😆

Ан
Анна

во, так вернее 😂😂😂

Pasha Drugyi

я продавец-консультант. не настойчив абсолютно. но крайне терпелив до идиотов, коих 95%

Ан
Анна

не злитесь, это всего лишь шутка

Pasha Drugyi

просто забыл смайл поставить) злиться не было и в мыслях)