Ибрагим Закаев

Интересно почему перестройку делали те люди, которые довели страну до перестройки? ?????

Ответы
Валентина Ивановна Мельникова

Клинок закаляется в огне, а душа в бедах. Тихое болото - разве это жизнь? Где нет движения - там нет жизни. Какая разница ,кто насолил ? Главное,кто это расхлебывать будет и с какими мыслями.Если благодарить Бога за то ,что дано от души -все изменится. Доказано См. фильм "Великая тайна воды".

Светлана Верховых

я думаю,перестройку делала ИСТОРИЯ,рано или поздно должно было что-то измениться- история вообще развивается по спирали

Нелля Аитова

Делали те,кому США заплатили,потом получили нобелевскую премию,за развал СССР и свалил в Германию,а вы живите дальше.

Александр Скапцов

...да,действительно,а почему...может быть у них в руках власть и они хрен роложели на выборы - это назнасенцы?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Всё правильно: чтобы что-то хорошо сделать - нужно самому самостоятельно всё подготовить!

Васса

НАВЕРНОЕ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ К ЭТОМУ И ВЕЛИ. ИЛИ, КАК ГОВОРИТСЯ, ПОМЕНЯЛИ СВОИ "ЭТИКЕТКИ"

Светлана Ларина

Слава богу меня это не сильно тронуло. Я нормально выжила работая на двух работах

Елена Воронкова

У меня встречный вопрос - почему их перестройку должны расхлебывать мы?

Ибрагим Закаев

Ну воровать продолжают они и их ставоенники

Надежда Машкова

на ночь глядя такие вопросы... грешно задавать.. т.к. мозг за день устал)))0

Лариса За..

мышление поменялось. строй. все движется. жизнь к лучшему.. 😚

Елена Черноусова

Чтобы в постперестроечный период быть у руля, но под другой личиной

Ибрагим Закаев

Ну такова Россия

Анимешница Чан

Их заставили "сами довели сами и перестраивайте" я б так и сказала

Славия Полчыньска

все сами захватили.переделали и перестраивают...-всё сами.

Галина Дьячина

это они нас довели до перестройки..а себя к коммунизму...

Галина Мамаева

Потому,что наверху был дом престарелых маразматиков

Иришка Полхович

СПРОСИТЕ ГОРБАЧЁВА, ЧТО ПРОДАЛ РОДИНУ ГЕРМАНИИ.

Александр К.

Причем о строительстве и понятия не имеющие))))

Марго

делали те кому это было выгодно) как и всегда)

Александр Шульга

http://gifakt.ru/archives/index/obrashhenie-russkix-uchyonyx-k-evreyam-rossii/

Элеонора Кунина

НАДО ЖЕ БЫЛО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, СОВСЕМ НЕ ПЛОХО!