Наталья Коробова

В ЖИЗНИ- ЕСТЬ КОНЕЦ ВСЕМУ, ЛЮБВИ..... ДРУЗЬЯМ....СТРАДАНЬЯМ..... НО НЕТ КОНЦА ЛИШЬ ОДНОМУ- ВОСПОМИНАНИЯМ.... КАК ЧАСТО ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ВОСПОМИНАНИЯМИ? ВСЕМ УДАЧИ!!!☘️🍎☘️🍊☘️🍇☘️🍒☘️🍉☘️🍓🧁🍕☕

Ответы
Егор Рукин

Часто. И чем дальше, тем чаще.
Мне в этой связи очень нравится фраза, кажется, Бальзака : "Воспоминания - единственный рай, из которого нас никто не может изгнать".

Ѻлегъ

Наташ, сударыня, в жизни есть конец всему и в том числе воспоминаниям. а вот любви конца нет ...уж поверьте мне, я ведаю что говорю

Виктор Бочарников

Когда крысы покидают корабль,
Иногда такое бывает.
Корабль вдруг перестаёт тонуть
И все беду забывают.

Ир
Ирина

Спасибо за пожелание и Вам всяческих благ! А воспоминаниями пользуюсь часто, там много интересного🙂

Олег Бойко

Всегда, на следующий день, после праздника... Что же я вчера натворил, на этот раз? 😬

Наталья Коробова

ОЛЕГ, ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ЭТО ХОРОШО,ЧТО НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ВСПОМИНАЕТЕ И ОБДУМЫВАЕТЕ СВОИ ПОСТУПКИ. ВАМ УДАЧИ ВО ВСЁМ!!!☕🍕🧁

Ма
Машынька

Обнуляю эмоциональный заряд. Вкладывать энергию в прошлое - нецелесообразно.

Григорий

у меня пока не закончилась любовь-друзья и страдания-

Суссанна

О, редко занимаюсь воспоминаниями, смотрю вперёд....

Семён

Постоянно ... причём одними и теми же очень часто

Иллюзия Вдохновения

Захотела - забыла. Нечего хлам в голове держать.

Александр Гинзбург

ДА!! Алма -Ата 73 год....... 75 год...... 79год.....!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Во-Ин

очень часто... много приятных = очень много нет

Петр Антонов

Воспоминании это особенность человека от ...н

Yts - 62

Куда от них денешься! Даже во сне приходят

Зоя Кабак

С возрастом все чаще и чаще...почему-то...

Зоя Кабак

Благодарю...Хороших выходных!

Наталья Коробова

СПАСИБО! ВАМ УДАЧИ И ПРЕКРАСНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!🍎🍇🍉🍒🍓

Paul Pianist

Стараюсь гнать воспоминания из головы

Romas Stankus

🌹🍵😉kazdii den krasivijie vospnanijie eto ze prekrasno

Наталья Коробова

Да, каждое красивое воспоминание это прекрасно. 🍕🧁☕

Romas Stankus

Skoro leto eto toze prekrasno😘

Александр Новиков

Все записывается в Хроники Акаши

Клара Муртазина

Увы-остались одни воспоминания.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нам рано жить воспоминаниями..