Дарья Иванова

Вели с сыном философский спор... в какой-то момент он сказал, что я его вежливо послала... я что ли всю жизнь всех вежливо посылаю???

Ответы
Константин Крылов

Это обычный манипулятивный приём, когда вам говорят, что вы вежливо кого-то куда-то послали.)) Обычно применяется в отсутствии сколь-нибудь весомых аргументов. Доброго дня, Дарья.))🌷

Александр Петрович Кудрявцев

возможно. Мы зачастую не придаем значение тем или иным словам а молодежь в силу своего максимализма очень ранима

Дарья Иванова

всего-то сказала, что я не так умна, чтобы продолжать этот разговор...

Лили

Есть такие люди, которые не замечают, как обижают окружающих...они не плохие и не хорошие

Дарья Иванова

я всех обижаю и не замечаю? вроде с младенчества меня учили не делать этого, все время смотреть на других... я даже в 6 лет когда играла с куклами все время смотрела - не сижу ли я к кому-то спиной, так была надрессирована...

Лили

Я делаю вывод только из вашего вопроса....и ваших слов....

Дарья Иванова

да вот я и размышляю над этим...

Виталий Юдкин

Так бывает, когда один человек не может доказать другому свою правоту...

Олег Хаймович

смысл что-то делать в таком разрезе, в конечном итоге обидишь себя

Олег Хаймович

человек обидеть может только себя.....ОБИДЕЛ....СЯ

Дарья Иванова

а я себя не обижаю и на себя не обижаюсь, хоть как я себя назови... я все могу сказать про себя кому угодно - и дура, и старуха, и толстуха, мне всё норм

Олег Хаймович

все просто... вы, дура, старуха и толстуха = всего четверо

Дарья Иванова

🤣🤣🤣🤣 мы все ржём))) все четверо))) хотя это всё я одна)

Олег Хаймович

https://yandex.ru/search/?text=песня%20дарья%20ты%20душа%20дарья%20хороша%20слушать&lr=44#/videowiz?filmId=16063504208637089274

Дарья Иванова

посмотрела видео - такой там женишок жуткий...

Владимир Кулаков

На основании одной фразы такой глобальный вывод?

Владимир Кулаков

Не забивайте голову, не зацикливайтесь на пустяке.

Владимир Кулаков

Шутка - это хорошо. Шутка делает жизнь светлее.

Пётр Баранник

В точности мой вариант ! Только с бывшей дочерью.

Дарья Иванова

с бывшей??????? разве дочери бывают бывшими?????

Пётр Баранник

Сам раньше удивлялся сильно ! Теперь на себе испытал сам !!!

Дарья Иванова

а сколько ей лет? и как так получилось? вы ее не растили?

Пётр Баранник

Уважаемая и теперь Дорогая Дарья ! Как возможно кратко написать о комплексе непонимания и равнодушия со стороны дочери, которой я теперь и ей объясняю, что у меня детей нет

Дарья Иванова

вот я, похоже, тоже БЫВШАЯ дочь... хотя я папке памперсы меняю, стираю одежки как грудному ежедневно... а он думает, что у него новая жена и новая дочь, которую он якобы водит в садик... а кто я - ? не то чтобы он меня не узнавал... но похоже у него поменялись местами сон и явь...

Пётр Баранник

Вот с Дашенькой и большое ПОНИМАНИЕ ! Честно рад откровениям для теперь близкого человека. Прошу писать на мой эл. адрес: p_barannik@mail.ru 🌹🌹🌹🌹🌹

Элла

Проблема отцов и детей вечная недопонимание

Скиталец

а не пошлешь вежливо не поймут куда послали

Скиталец

не я тихий когда надо могу и хитрым быть

Скиталец

надо быть и тихим и хитрым и злым если понадобится

Скиталец

и вобще надо быть добрым и люди потянутся к тебе

Дарья Иванова

а сейчас не надо шоб тянулись... короновирус...

Скиталец

да с Коновиком люди сильно изменились появились потомки Павлика Морозова и всем сразу стало интересно жить

Улугбек

Всез - это допустимо... Однако, не сына же!!!

Дарья Иванова

а я его и не посылала... я только сказала, что я недостаточно умна, чтоб говорить на эту тему...

Улугбек

🤷‍♂️

Валерий Старухин

У меня их трое-надеюсь ,что все меня любят

Ми
Михаил

Думаю женщина никогда этого не понимает

Дарья Иванова

да я всего-то сказала, что я дура и не разбираюсь в том, что он говорит...

Владислав

да так чтобы они не подумали что это так

Дарья Иванова

ну конечно чтоб не подумали! я же не хочу никого обижать! поэтому говорю: я никому не нравлюсь, я глупая...

Владислав

им от этого не менее обидно,они всё чуют

Иса Джи

А В КАКОМ контексте,можете вспомнить?

Дарья Иванова

я сказала, что я не так умна, чтобы продолжать с ним этот разговор

Иса Джи

надо больше общаца!

Анатолий Лапшин

Не в курсе. Я с твоим сыном не выпивал!

Светлана Филюкова

возможно, не контролируете разговор,

Светлана Филюкова

тогда не знаю, откуда он это взял,🙋‍♀️😁🌹☕

Владислав

да,мягко стелешь да жёстко спать

Владислав

своих,если ты не делаешь что хочется,то кто тебя обломит сильнее чем ты

Дарья Иванова

некогда мне делать то, что я хочу...

Владислав

тогда не задавай вопросы,кто тебя обломал и что еще можно сделать с этим,так как очевидно кто тебя обламывает,и продолжает,

Дарья Иванова

я о другом спрашивала))) перечитайте вопрос)))

Владислав

было отвечено,в самом начале

Анатолий Опарин

ну разве вежливо еще уметь надо

Дарья Иванова

да что там уметь-то? вежливость - одна из форм защиты)

Василий Тимощук

считай, что он что то съел )))

Василий Тимощук

а вообще... он ведь, твой сын... ему огорчаться на маму - грех великий !

Дарья Иванова

огорчаться? почему грех? мы атеисты

Василий Тимощук

это не важно

Димка

Нет, сын ооооочень вежлив!