Татьяна

от тюрьмы и сумы никто не застрахован. Что же помогает выжить в таких, казалось бы, непереносимых условиях?

Ответы
Евгений Миронов

о каких условиях идёт речь уточнити,а то так бывает думаешь как в тюрьму не попасть,а попадаешь под машину и хорошо если насмерть,а то не дай бог колекп не ходячий и ни кого из родни,это я считаю болие мрачной перспективой.

Лёха

почему непереносимых? люди ведь переносят. жизнь надо воспринимать такой какая она есть. она одна и её не переделаешь. нужно просто уметь получать удовольствие от текущего момента.

Любовь *********

вообще то это пословица - от сумы да от тюрьмы не отрекайся - туда можно попасть запросто и обеднеть тоже запросто.

Рома Писаренко

не знаю!! но я по жизни оптимист!! и наверное по этому отношусь к проблемам философски!!

Татьяна Доник

я незнаю наверное близкие люди ,если они рядом мне кажется всё можно перинисти

Талгат Mv

За тюрьму не могу сказать. Насчет сумы - помогут родные и друзья.

Ринат Галиуллин

Ну давно создали формулу: не верь, не бойся, не проси

Елена Корсикова

В тюрьме, не знаю, а в нищете, смекалка и оптимизм.

Акан Казыбаев

Усиливается самозащита организма.Психология!!!!

Миша Cахалинский

Гордость и чувство собственного достоинства!!!

Виктория Клочкова

так никто не застрахован от счастья и удачи...

Николай Касавцев

вера......у русского человека она всегда рядом

Зинаида Минаева

может у вас жесткие, у меня все нормально!

Павел Мельников

наверное наша выдержка и самообладание

Сергей Кусов

не чего страшного там тоже жить можно

Константин Левченко

Уменее вывернуться с любой ситуации.

Игорь Великодный

НУ НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО! ХОТЯ И ТУГОВАТО!

Станислав Косов

непереносимых условий не бывает

Геннадий Фисун

Трудно,но ведь выживаем как то.

Сергей Шляхотка

разумно оценивать последствия