Валерий Герасимов

Вам не кажется,что Колобок,убежав от дедушки с бабушкой,обрёк несчастных старичков на мучительную голодную смерть????

Ответы · страница 3
Λακσμι

Днём раньше, днём позже - какая разница. Может, и лучше. На один день сократил их тягостное никчемное существование.

Валерий Толоконников

Так он только один убежал. А по сусекам наверняка на десять колобков нашли. Нам эту информацию не донесли просто.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Зато он обрек лису на мучительную голодную жизнь: чистый хлеб очень пучит желудок, практически не давая калорий

..
...

не думаю. они его все равно бы не сьели. рук нет, ног нет. помощи никакой старикам. только поговорить с ним можно

Ольга Кашкарова

Думаю они его изначально мыслили,как сыночка...это ведь сказка- там все возможно...а ввас на криминал потянуло...

Ilmira Medvedkina

почему только стариков, а мишка, заяц? Гринпис бы запретил эту сказку, дабы не причинять ущерб всем немощным

Александр Мухин

А Вы в курсе для чего был испечён Колобок? Это просто Дед остался без секса! И почему Колобок доверился Лисе?

Татьяна Черныш

Не просто кажется,а действительно это так, ведь бабушка поскребла по сусекам и и всю муку истратила на него.

Геннадий Цой

Да, этот лысый безногий безрукий гаденыш погубил бабку с дедом. За что был наказан. Его пример другим наука.

Холодный Дождь

Точно! Раз уж сбежал, надо было где т калымить и деньги старикам посылать. Мог бы Зюганова показывать на тв))

Ольга Семакова

Современная интопритация этой сказки не предполагает мысли о чувствах стариков,главное накормить зверей

Rita Anikina

А может освободил от проблем, смогли расслабиться...........а колобок не слушался старших , вот и получил....

Елена Сальникова

Во всем виновата лиса,а колобок может быть одумался бы и вернулся,и были бы старички живы и счастливы.

Константин

Сьев его неизвесно чтоб было с него..ведь был замешен на пыли,трухе остатках..по сути из дерьма сделан

Валерий Герасимов

Тоже верно...

Константин

Психологически да..ведь собирали,пекли,слюну глотали))

Гарсон №2

нет, колобок .............по теме - это разруха в головах и эффективный менеджмент и прочие голодные ужасы))

Си
Сибирячка

Тут чья-то версия проскакивала, что он был сделан на самом деле из глины. Ну и как его такого в пищу.

Александр Луньков

А он был фанатичным гринписовцем и здоровье лисы заботило его гораздо больше. чем те двое людей )))

Валерий Герасимов

Данко!!!!

Дмитрий Дудкин

Опять начнётся голодуха,
Конкретно обломился пир!
Дед, засадил старухе в ухо
И самосаду закурил.

Елена Феоктистова

Не, не кажется. А кажется мне что у них все-таки был огород, а колобок был всего лишь капризом деда.

Валерий Герасимов

Ну,может и так...

Нинель

не кажется, сильно голодные начнут есть его горячим и небудут остужать его без присмотра на окне!