Яна Солнышко

Ваша собака написала в коридоре, погрызла ваш ботинок и всю ночь выла в окно на луну? Ну что ж… такое бывает. Вот если Ваша жена написала в коридоре, погрызла Ваш ботинок и всю ночь выла в окно на луну – это значит, что вчера по пьяни Вы подарили брильянтовое колье и повели поужинать в ресторан вместо жены Вашу собаку.

Ответы
Леонид Тихонов

У меня когдато была собака. Я его взял щенком когда учился в школе. Приучил к воде. Мы с ним часто проподали на речке. Привез его в Россию как переехали. На тот момент он был уже стар. Ведь со времен школы и службы в Армии прошло много лет. Мне пришлось уехать...... обратно, на время.Но на следущий деньЕго задавили сани.... Я его не хоронил. Мой зять похоронил его в полях.Если б я подарил Ожерелье своему Биму то жена бы поняла. Такие собаки бывают раз в жизне. Жаль что я не могу выть. Он был простой белый, пушистый дворняга, Ушки рыжие и мордочка вся в веснушках.

Немо

Фантазии хоть отбавляй,только нет у меня собаки .а жена даже с горя ботинки грызть не будет и писать в коридоре не станет , не знаю как Вы ,но у меня жена -УМНИЦА .Не возник же у Вас вопрос со сравнением собаки с Вашим мужем .И вообще я за корректные вопросы .

Михаил Зеленский

звонит по тлф- милый я в норе в какой норе дорогая ту которую ты мне купил я в аварии слава Богу что не пежо подарил

Игорь Сбитнев

Если я был бы в таком состоянии чтобы вести вместо жены ,собаку на ужин.То возможно я уже никуда не смог бы идти

Сергей Тимофеев

Я в своё время тоже на суке женился,так пришло время и уже я выл на луну!!

Пп
Ппло

у меня нет собаки.и вопросы покороче можно..краткость-сестра таланта

Александр. Свешников.

но все равно смешно и чуточку грустно!!

В*
Владимир **

Надо было чаще хвостом махать

Станислав Рогжников

ну и чудачка ты , просто умора

Сергей Гаврилов

а вопрос?... всё это стестно.

Сергей Гаврилов

а вопрос?... всё это стестно.

Сергей Гаврилов

а вопрос?... всё это стестно.

Александр. Свешников.

ХА-ХА-ХА!!! ща угорю!!!! 😄

Иван Антипов

Солнышко права..

Газияв Сайгидгаджиев

так не бывает