Танѩ

в пакете две баночки пива для двух друзей,как бы вот и никого из друзей не обидеть и чтоб одна банка в пакете бы осталась....?

Ответы · страница 2
Олег Жуков

от ты хитрожопая!!!!!

Танѩ

к стати о совкомом жлобстве-вы еще не знаете европейское жлобство..((

Олег Жуков

я 10 лет прожил в Австрии...нормальное там все...

Танѩ

а что Австрия это весь мир?И Вы,хотите убедить меня что любой австриец прям все карманы перед вами вывернет...не кажется,что платить будете за пиво каждый за свое...((

Олег Жуков

естественно...а вам бы хотелось на халяву? говорил же про перестройку менталитета... вы ведь начинали свой вопрос не про "каждого,, а про "друзей"...

Танѩ

а по арийскому менталитету друзья-друзьями,а денюШки врозь,ладно закроем эту тему,считайте,что я согласна с Вашими убедительными аргументами!!!

ОК
Ольга Кочулимова

глобальный вопрос))

Танѩ

а то..)))не нравится пиво..,можно про апельсины..))

Виталий Савицкий

не пью и не советую

Танѩ

нет это шутка была тогда...)))

Танѩ

Так я местами шутила...))

Танѩ

и на счет веры тоже шутил...

Виталий Савицкий

да нет стремлюсь познанию Господа как он меня познал

Танѩ

ну и замечательно,не люблю когда шутят на подобные темы...