Пух

Жаль что метеорит не пронесся около Челябинска 21 декабря 🙂

Ответы
Татьяна Петлёва

Чтоб уж совсем страшно было?? Привет, Пушок!))

Пух

вот именно. поговаривают - испытания военных были. Конечно за такой ущерб брать ответственность перед народом боязно. Тут же придумали байку про второй падающий метеорит и т.п.

Татьяна Петлёва

Бог его знает... Я тоже к мысли о вояках склоняюсь. У меня муж где-то высмотрел, что ещё одну дырку нашли, в пруду каком-то, вроде водолазов собираются туда запустить... В районе Чебаркуля где-то.

Татьяна Петлёва

Ну в целом - да!! А на фото - мой любимейший кот!))) Привет, Светланка!))

Татьяна Петлёва

Да!!! Только его нет уже... Поставила фотку, дура, сижу чуть не плачу.....

Татьяна Петлёва

Да не плачу, конечно, два года уже прошло.. Пуш звали.)))

Луна Луна

да..жаль что он вообще не срекошетил..

Елена Шмыглева

Это уже из серии черного юмора)))))))))))

Пух

да уж. Я только узнал о травмированных и ущербе. 😞

Елена Шмыглева

Вообще - жутко. И никто не предсказал.. Я в инете прочитала, что МЧС назвали Министерство че случилось))

Ел
Елена+

)))))))))То то они в ах...е были))))))))

Пух

да уж :)) инет рвет от инфы и приколов на эту тему 🙂

Ел
Елена+

Заметила..не успели отлетать последние метеориты,а мусору по этому поводу в инете уже вагон и тележка))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

и правда..так жаль))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Пуфок,плифет))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

фто там у вас приклютилось в Челябинске??)))))))))))

Пух

я не там. Метеорит упал вроде как!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

да,жаль-жаль))))))))))))))))))))))

Любовь Иванова

А тебе Киська Я!!! внимательно читать диалог,и не обижай меня

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а чем я Вас обидела..??извините,если что не по нраву пришлось))

Пух

Короче, не метеорит это скорее всего, новости как всегда врут. Выезжали туда одни ребята с научного института, на одно из мест падения, и то не приметное, говорят от осколка, так там оцеплено все. И видео которое в новостях показывали - вранье. Как всегда, за баранов народ держат 😞 гады.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ураааааааааааа...никто не пострадал)))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

чё за гон такой??)))))))))))))))))

Инна Красова

жди через 2 часа у себя

Светлана Губарева

Ох, было бы шуму))))))

Валентина Самарина

А почему ?

Пух

потому что все бы обалдели 🙂 Вы в курсе про сегодняшние новости о Челябинске??

Валентина Самарина

Да , конечно .И сейчас передача идет .Выясняют , что за метеорит был .

Ира

что так???

Ира

кому??неужели мне??? как друг скажи правду!!))

Пух

да какую правду :)) просто 21 декабря это было бы актуальней.

Ира

ФУУУУУУУУУУ!!!! ты - правда ДРУГ!!!)))

Люсьен Севостьянова

почему?