Александр Сергеев

Продам баллистическую ракету средней дальности с доставкой на дом, цена по договоренности, обращайтесь. Может надо кому?

Ответы
Кравцов Владислав

Это много) я так далеко никого не знаю. Мне бы АПС, СВД и Утес, на крайняк рпк) а то тут всякие навальные революциями грозят, надо подготовиться. P.S. Для ФСБ -- это шутка, припрет -- сам добуду, как раз у революционеров)

Александр Мамедов

Своих наковали столько! И есть еще ядерные поезда.И ракеты в контейнерах.Вообщем браво Трамп.

World See

вот блин! да всем надо! и не по одной! я возьму штук десять,надо обороняться от супостатов!

Александр Сергеев

пишите адрес, оплата по получению, дома.

World See

лес,землянка,у землянки три дерева вряд....ну найдут в общем почтальоны

Иван Иванович

Давай, куплю и шарахну обратно по этим блядям всем... Перепрограммирую и айда за бугор ее.

Виктор Соловьев

Предупредил бы хоть что своим ходом пойдет..И адрес по навигатору заложишь)))))

Лека Лютер

При заказе в графе "адрес" указывать точные географические координаты.

Александр Сергеев

указывать только фактический адрес, координаты не интересуют.

Aleksander Jakovlev

Лохов ищешь? Может она нерабочая? Рвани разок на месте,проверим )))

Николай Ушаков

Живя в стеклянном доме, не затевай кидание камнями!!

Надежда Лапочка

отправьте на запад ,там нужнее ,прям по назначению.

Вячеслав Серкин

Эти ракеты запрещены по договору с американцами.))

Никита Анохин

Отдай нашему главному! У него их недостаток!

Римма Чечётка

А адрес дома обязательно свой указывать? )))

Чеширский Кот

вам дать точные координаты для доставки !!

Александр Сергеев

если свои, то давайте

Чеширский Кот

подождите я туда счас перееду !! только обозначти точную дату доставки !!

Солнышко Лучистое

А можно доставку на другой Адрес??? )))

Александр Сергеев

к сожалению нельзя.

Солнышко Лучистое

Жаль... А может я схитрю???))

Александр Сергеев

ну, схитрите.

Солнышко Лучистое

Пошла искать координаты на карте)))

Ирина

надо.Москва.Дума.не промахнитесь

Галина

Москва?

Ирина

Галя,приезжай в гости на это время

Галина

Недаром я Ир не люблю

Арман Лесток

Пиши адрес: Вашингтон, Белый Дом.

Александр Сергеев

вы там живете?

Арман Лесток

*....с доставкой на дом* - доставляй!

Александр Сергеев

это не ваш адрес

Арман Лесток

Ты следователь что-ли? Мент поганый? Или пиндосам задницу лижешь?

Александр Сергеев

а надо ли им это?

Арман Лесток

А не пойти ли тебе на йух!

Валерий Ратников 🇨🇳

а можно один заряд без ракеты?

Нина Смирнова

Не продешеви и не промахнись!

~L
~Eva Lansca~

Опа!! Залетела от кого к вам ?!

Александр Сергеев

нет со склада длительного хранения

~L
~Eva Lansca~

уууу, как однако !!

Камола Насирова

За последствия кто отвечает)