Пани Малгожата

Вы живёте в городе контрастов?

Ответы
Марина

Я живу даже на улице контрастов) Окна на север - многоэтажки, окна на юг -частный сектор. Собачки лают, коты орут, по утрам петухи поют. Лепота🤗

Mister Farid

ой, а вот это точно. как будто бы Вы про мой город писали! у нас контрастность доходит до абсурда, как в произведениях Терри Пратчетта.

Магнолия Анатольевна

ну да есть такое, море, залив.... дождь.... через 20 минут яркое солнце)))) и во дворе многоэтажек, крик чаек и бакланов)))))- контраст...

Максим Неровный

Да. Весна. Смотришь в окно идут два человека. Один в шортах, второй в пуховике. Вот и думай в чем выходить из дому)

Анна ***

Не то слово))), вот недавно 1 декабря высадили кусты и деревья в новом парке на пустыре , где нет дорог))))

Lаzy

В лучшем городе на земле... Для меня-именно так. А контрасты-они везде есть. Отэтого- не уйдешь.

Пу
Путник

О да. Особенно по погоде. За сутки температура может смениться на более 10 градусов

Crazy Snowman

"Мы живём в городе братской любви. Нас помнят, пока мы не платим за свет"

Nikolai

Ну с Москвой точно не сравнится, а так конечно разные районы есть.

Анатолий Муйтуев

Конечно! С лева цветут тропические цветы, а с права снег и мороз...

Де
Дерсу

Конечно. Владивосток - город южных пляжей и сибирской зимы.

Се
Сергей

жизнь это дни которые запомнились ... при чем тут город

Се
Сергей

ой... какие мы нежные ... а вы нежная?

Се
Сергей

чтоооо??

Пани Малгожата

Ну конечно же

Се
Сергей

конечно

Владимир А

Конечно,потому что любой город состоит из контрастов

Сергей Греков

Скорее нет, Магнитогорск довольно гармоничен.

Сергей Греков

Потому и рукава закатал.

Сергей Греков

А губу закатал.

Пани Малгожата

Короче, всё закатал и губу и рукава)

Сергей Греков

Ага, только мышление развернул.

Григорий Шапиро

Сплошные контрасты.Там Север,там Юг...))

Рената Полохова

О да, в подробности вдаваться не будем

Александр Шебалин .

Нет,в большом Ауле,Москва называется.

Nick Moslem

Да вся жизнь наша-сплошные контрасты

Александр Кабанов

Ну уж думаю, живу в Мире контрастов 🙂

Сигизмунд.

Контрастов,блядей и педерастов))