Рино Шикарный

Какой у вас брак? По расчету, по контракту, по любви иль просто так? По залету, по контрасту, может быть и так и так?

Ответы
Наталья Грузинцева

По шутке. Он спросил, пойдешь за меня замуж? Я засмеялась и поставила условие. Одно. Но, невозможное. И срок дала - месяц. И забыла. А он делал и ждал. А когда прошел месяц он пришел вечером, перед самым закрытием ЗАГСа и спросил, отчего же я не иду? Я минут десять вспоминала о чем это он? А потом , как мешком по башке. Посмотрела в его глаза и поняла, что если я скажу, что пошутила, он уже никогда и никому не поверит. А душа его умрет. И я пошла подавать заявление. Это мой Ангел - хранитель. На земле. )))

Рино Шикарный

Вы наверное сказали, как та Оксана: «Достанешь для меня Вакула царицины черевички, выйду за тебя замуж). Что за условие вы ему поставили?

Наталья Грузинцева

)))) Что он пить бросит! За месяц. Он бросил. И пить и курить. А квасил он знатно!! ))) С тех пор ни - ни...

Елена Крыницкая

В мое время женились рано и по любви. Отношения шли по нарастающей и заканчивались браком. А сейчас вялотекущий процесс тянется годами и не всегда приводит к браку, поживут- разбегутся, и т.д.

Эl
Эстоночка loba

Мой муж говорил, целуя мои пальчики, что они , никогда не узнают , рабочих мазолей. Мой сожитель и отец моего ребенка, мне говорил, что ы сама выкручивалась. Я не знаю, как назвать эти отношения

Рино Шикарный

Эти отношения можно назвать яркими. Но все в прошедшем времени. Где они теперь твои мужчины?

Эl
Эстоночка loba

Муж умер, а с сожителем расстались 9 лет назад

Алиса *****

самый приемлемый для всех это идеальный брак.Супруги не должны забывать о том, что в построении идеальных отношений должны участвовать оба, усилия только одного человека будут напрасными.

Татьяна Шереметьева

Я не знаю ответ. Сначала по любви, потом залет, потом расчет, а потом сидишь и думаешь почему...любви нет деньги тоже не интересны, может ради детей

Рино Шикарный

Такова селяви)

Агния Андронова

35 лет вместе. Ни расчетов, ни контрактов, ни контрастов, ни просто так на такой срок не хватило бы. А любовь - она должна быть одна и навсегда.

Рино Шикарный

Молодцы

Агния Андронова

Стараемся.

Татьяна Филина

ответ на этот вопрос неведом ни одной паре.т.к. сходятся все одинаково.особенно мужики-хочу! а потом уже думают...а поздно.вот и ищут ответ

Vi Za Vi

я не замужем .... а было все чинно и благородно....не по контракту,не по залету,не просто так а естественно---по любви черт бы ее побрал

Ни Чья

По расчёту. Я рассчитала, что не любя, я смогу иметь семью с этим человеком, У детей наших с ним будет порядочный отец. Это плохо?

Рино Шикарный

Нет, не плохо. Любые отношения имеют право на существование.

Лора Павлова

боишься? в церкви подай записку о здравии себя и ту которая... подай на 40дней. через сорок дней будешь знать кто рядом и почему.

Елена Галкина

А нет ни какого брака ,был да сплыл и был по уважения и доверие но не любви и развалился после 26 лет и четверо взрослых детей

Рино Шикарный

А кто инициатор развода?

Рино Шикарный

грустно

Елена Галкина

Мне? ! Нисколько , нельзя меня осуждать, видит Бог, моей вины нет , бывший муж не работает и по сей день с июля 2009 а как вы думаете мне легко тащить и детей и квартплату и по сей день я оплачиваю всю квартиру в одно лицо а он живет бесплатно и еще ...Я отдаю квартиру детям на доли в он лезет в деле к ним а я ухожу к маме на прописку, и что ?! Я плохая?! Прожила с ним столько лет и ни разу даже во след другому мужчине не посмотрела, верно и честно несла тяготы у меня 9 месяцев депрессии позади и зря делаете выводы, я и сейчас бы жила вместе еслиб он работал, его друзья диван подушка телевизор а я несколько лет подряд двумюсменки работаю, и дочек двух последних сама в жизнь выпускала, эх и да!!?!?!!

Рино Шикарный

Я вас не осуждаю. Муж козел, раз работу не ищет. Он же деградирует млин

Елена Галкина

А он фактически не работает с 98 года а терпела что детки маленькие и отец какой ни какой нужен, он не пьет алкоголь, и прошли лучшие мои годы, а теперь мне словно 25 и полна энергии и желания любить и быть любимой

Юлия Щербинина

По любви, причем по детской. Встретились когда ему было 18, а мне 15. Какой уж тут расчет, но и залета тоже не было)))))))))

Рино Шикарный

Круто. Прямо Ромео и Джульетта )))! Не было разочарований потом?

Юлия Щербинина

Были разные моменты. Даже развелись и думали, что всё кончилось. Он с девушкой встречался и я с парнем. Но в какой то момент стало понятно, что всё это чушь. И не настоящее. Резко потянуло "на Родину". Девушка стала настаивать на свадьбе, а парень приходил ещё пару раз через 2 года проверить не разошлись ли мы снова. А мы решили сознаться сами себе, что смалодушничали и больше так не делать. Только не подумайте, что кто-то к кому-то на коленках приползал. Не терплю театральщины.

Рино Шикарный

Молодцы. Удачи)

Юлия Щербинина

И Вам))) Удача лишней не бывает)

Вселенная

Я хотела от него детей... вышла замуж, через 1,5 года родила... горжусь своим ребенком, ей почти 20.. Какой у меня брак?

Рино Шикарный

Счастливый наверное)

Вселенная

факт))))

Надежда Доронина

У меня один единственный брак 22 года, пока не овдовела. А теперь статус любимой женщины, меня устраивает.

Рино Шикарный

Хорошо

Александра Куценко

отвечу наши половинки умерли у него двое у меня тоже двое сошлись и живём уже 30лет ещё двое родились

Рино Шикарный

Круто

Александра Куценко

да и так в жизни бывает

Серёга Смирнов

Может быть все вместе это сочетается у нас: по залету, по контракту... Но ребенок - высший класс...

Анастасия Майер

Гражданский брак, но в планах и официально зарегиться, не считаю это столь важным в наше время

Рино Шикарный

Зачем официально, если не важно в наше время?

Анастасия Майер

Что бы когда дети появятся, проблем не было

Елена Прохорова

Первого мужа - даёт Бог, второго-люди, третьего нечистый! Так у меня четвёртый брак!

Светлана Чудинова

Был на спор, перерос в привязанность, так и прожили 30 лет, пока не покинул этот мир

Рино Шикарный

А что значит на спор. По подробнее пожалуйста.

Светлана Чудинова

Подружка познакомила, и сказала, бабник, можешь и не заморачиваться. На что я ответила, через неделю пойдём с ним в ЗАГС. Так и было, даже на 5 день знакомства.

Рино Шикарный

Нифига себе риск! На пятый день. И не страшно было? Так на спор или понравился тоже?

Светлана Чудинова

На спор. По ом

Светлана Чудинова

На спор. По ом

Ольга Парамонова

еще не в браке,но будет только по любви!я готова жить где угодно,лишь бы с любимым)

Рино Шикарный

Хорошо)