Рино Шикарный

Какой у вас брак? По расчету, по контракту, по любви иль просто так? По залету, по контрасту, может быть и так и так?

Ответы · страница 2
Юлия Пак

По нужде, очень надо было выйти замуж.... Родственники не отпускали жить одну.

Юлия Пак

Да, я вам правду, вы меня в нужник....

Рино Шикарный

в чем нужда, почему так надо было замуж?

Юлия Пак

Жила у родственников на раскладушке... Три года...

Рино Шикарный

ну и как? жизнь сложилась?

Юлия Пак

Да. 38 лет стажу, две дочери и четверо внуков.

Ольга Важенина

Не брак, а союз! Брак это Б Р А К, то, что надо либо выбросить либо переделать.

Галина Смирнова

Нашему браку-45 лет.Он был создан по обоюдной любви.Но к сожалению, муж умер.

Рино Шикарный

Молодцы! По любви самое оно))

Владимир

Я женился для того ,что бы Заниматься Сексом Каждый День ! И у себя Дома!!!)))

Рино Шикарный

Да еще и бесплатно) А потом накормят и обстирают)?

Рино Шикарный

А жена, когда замуж выходила, что хотела?

Владимир

Того же Самого! И Ничего не Боятся!!!)))

Рино Шикарный

Т.е она получала секс плюс защиту. Вот теперьТепето я понял для чег люди женятся)))

Владимир

Ну А Если не Хочется! То чего же Жениться!!!)))

Рино Шикарный

Секаса мала мала хочеца начальника) Нада жениться однако)

Владимир

А у Нас Говорят! Хочешь Ездить Женись! А Хочешь Секса купи Машину!!!

Аля Жуманова

кровь во мне ВОСТОЧНАЯ, но ДУША РУССКАЯ, а потому и замуж только по-любви!

Надежда Петерсонс

по любви, потом спецом ребетенка заделал, что б наверника не слиняла)))

Лина Леони

Я свободна, словно птица в небесах...Ценишь это только после 2,5 браков.

Рино Шикарный

Стало быть свободной быть хорошо?

Рино Шикарный

Hадо мною - тишина,
Hебо, полное дождя,
Дождь пpоходит сквозь меня,
Hо боли больше нет.

Рино Шикарный

Вы же процитировали текст из его песни)))))) Я свободен, словно птица в небесах))))

Рино Шикарный

Послушайте. Либо Валерий Кипелов, либо Группа Ария. "Я свободен" Сильная вещь. Классика рока) А еще говорят плагиат плагиат. А люди просто мыслят одинаково))))

Ко
Коко

по залёту и по расчёту. только расчёт здесь не совсем материальный.

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

создавался по любви, а теперь по расчету (расчет вырастить детей)

Рино Шикарный

У вас что, тройня сразу родилась?

Рино Шикарный

Да уж. И посоветовать-то ничего нельзя. Западня какая-то.((

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

ага, так и есть. Любовника что ли найти?

Рино Шикарный

Я тут не советчик. Скажу одно. Каждый имеет право на выбор.

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

да шучу я))) когда мне до любовника? работа, дети

Нина Игнатьева

у меня -НИКАКОГО..к сожалению..всю жизнь прожила.а мужа не нажила.

Нина Игнатьева

да нет ...нормально..детей трое и внуков столько же

Татьяна Ореховская

Сначала по любви, а когда муж умер для воспитания своих мужичков

Елена Суслова

пробный, вот думаем 29 лет может развестись или ещё попробовать...

Профиль Удалён

По расчету-контракту-любви-залету-контрасту, но не просто так....

Рима Саетова

у нас не брак...у нас - Союз двух любящих и равноправных людей

Рима Саетова

мы же планируем...он берет сколько надо...

Рино Шикарный

Мне это не нравится. Надо у меня свои у нее свои. Свои деньги трачу как хочу. И она тоже.

Рима Саетова

ваше дело...я рассказала о себе

Рино Шикарный

Не обижайтесь, мне интересно. Почему-то у многих, как у вас. Я считаю, что это ограничение свобод. Вас ни к чему не призываю.)

Рима Саетова

)) это до поры до времени... разобщает...Удачи!

Ан
Анна

По любви, другого не признаю. Дети должны рождаться в семье.

Алла Толстова

Вот именно что БРАК!!! и в в расчёте, и в контракте и в любви)))

Людмила Shulgina

Планировался по залету... Оказалось - по любви...статистика?

🇷🇺Anna😊

по глупости, по молодости, все в прошлом, уже не актуально.

Елена Скурихина

Брак может быть только по любви. Иначе тяжело будет жить.

Елена Скурихина

Заканчивается всегда одинаково.

Kabimsan Сулименко

Брак ,он и есть Брак ,доброе дело браком не назовут )))))))))))