Та
Татьяна

Говорят, что никакого вируса СПИДа нет и не было. Это очередная уловка фармакологов. Как считаете?

Ответы
Турчик Владимир

Есть теория Семеновой Надежды Алексеевны. Она член-кор РАМН. Большой специалист по оздоровлению. Она выделяет 7 уровней загрязнения организма. Первый - это простудные заболевания, последний - так называемый СПИД..

Морок

Все больные СПИДом от чего то умирают не от него, а от других болезней, обострениях от его лечения. Ответ напрашивается сам собой. Сбила нет

Фекла Ивановна

Может быть ставят под сомнение чем он вызывается? СПИД это синдром, который, считается, вызывается вирусом. Где почитать можно?

Та
Татьяна

Я это услышала из уст С. Бубновского, врача.

Александр Заболотный

обычно сначала лекарство придумывают потом уж болезнь и берут деньги на разработку лекарства. и на акции предупреждения ее

Та
Татьяна

И я об этом.

Ан
Ангел

Будь случайна, доступна, готова
Раскрываться как юный цветок.
А когда все закончится, снова
Выпей маленький белый глоток.

Людмила Преснецова

О чём вы говорите ??? СПИД -есть и никак от него не могут избавится , умирают люди , дети , а он растёт не по дням , а по часам !

Андрей :\>_

нет. и никогда не было. уловка - это придумать болячку, а потом за бешенные бабки впаривать лохам "лекарство"

Та
Татьяна

И я так считаю.

Надя И

нет,есть ! реально спид есть.и будет расти.имунная система человека и человечества слабеет.это очевидно.

Th
Theodore

Ага, независимые специалисты обнаруживают ВИЧ, и люди умирают. А фармакологи уловки организовывают.

Ел
Елена

я счмтаю, что есть, ведь те, кто отказывается лечиться или вовремя не проверяется,, быстро умирает

Ел
Елена

нет, а вы, если заразитесь, не будете лечиться и дальше будете так рассуждать? ведь вирус могут занести те же врачи во время укола, любой з нас может в любой момент заболеть, не обязательно для этого спать с кем попало

Та
Татьяна

Но будет уже другая болезнь, реальная.

Ел
Елена

так будете лечиться или нет, будете тихо умирать? вы не ответили, обычно те, кто что то отрицает, уверены, что лично их это не коснется, и судьба, будто посмеявшись над ними подкидывает им именно ту проблему, существование которой они отрицали, подумайте над этим

Та
Татьяна

Нормальный человек лечится от существующей болезни, а не от СПИДа.

Ел
Елена

так умирайте от других болезней, кто вам мешает, только других не агитируйте вести себя так же

О Как

Я считаю что ВИЧ это искусственно выведенный вирус. К слову, СПИД это стадия заболевания.

Та
Татьяна

Дело не в названиях, я знаю как переводятся эти аббревиатуры. Сейчас об этой "болезни" вообще не слышно ничего. И врачи ее отнесли к таким же "выдуманным" 200 болезням.

О Как

Вы в больнице не лежали, там их вагон.

Эркин Исамиддинов

СПИД создало ошибка людей в эксперименте с обезьянами в Африке, и он распространился ....

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Скажем так - это одна из первых и самых грандиозных "уток", которая до сих пор работает)

Та
Татьяна

Но сейчас уже почти не работает, поскольку появились другие несуществующие "болезни": всевозможные вирусы гриппа, например, эболы и т.д.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Именно так))) Но началось всё со СПИДа)

Александр Игрицкий

Вообще в этом мире нет вирусов и нет болезней. Это выдумки мафии фармакологов.

Та
Татьяна

Почти согласна.

Александр Игрицкий

У меня все друзья и родные в этом бизнесе. Там охренительные бабки!!!

Та
Татьяна

Вот с этим согласна.

Александр Игрицкий

Именно по этой причине будут изобретаться новые и новые способы и средства для перекачки денежек из карманов больных лохов в карманы моих приятелей. И мне перепадёт!

Наталия Федорова

Смотрела ,зарубежную програму-перестают принимать лекарства-идет улучшения.

Андрей Пятков

... торговцев презервативами...😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Вадим Русских

Россия на третьем месте по количеству инфицированных тем, чего нет...

Владимир Годовников

скорее всего, много денег, шумихи потом стихло, а проблема не решена..

Сергей Сергей Журавов

я не знаю. не специалист. как только коснется. тогда буду думать

Андрей Лященко

Ненужно самообмана есть и вирус и поражает он имунные клетки .

Та
Татьяна

Такого вируса врачи никогда не обнаруживали.

Андрей Лященко

Я врач ненужно обманывать он существует и фотографию его я видел незаблуждайтесь сами и необманывайте других .