Пр
Пррпрполролпрорп

На самом деле, только лишь биологи и фармакологи знают, для чего организму нужны витамины. А вы, не будучи биологом, знаете какую функцию выполняют витАМИНЫ?

Ответы
Alisa.komar_2014

Не знаю. А у перечисленных специалистов очень часто мнения меняются. Сейчас говорят эти люди, что витамины наоборот вредят человеку при нормальном его самочувствии

Ольга Сачик

Есть в них необходимость,вот только их избыток вреден

Андрей Евдокимов

Да.. Особенно Це..в Винце,сальце, пивце и огурце...

Друг.

Витамины питают клетки и молекулы организма

Неголубой Огонёк

функцию продажи и обогащения продавцов.....

Анна

Есть надо природные ,а не с аптеки

Анатолий

В водке есть витАмин!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

не знаю, н проверял

Анатолий

Проверено - нет!