Оличка Ф

Работа дома.сидя у компьютера Дополнитнльный заработок:,гибкий график,обучение.Требуется выход в интернет через копмпьютер,желание обучаться

Ответы
Angelina Goncharova

А вот с этого места - подробнее пожвлуйста

Felix Okminyan

Чему? Есть жеовние - работать

Ilhomjon Mirzabayev

Что за работа у вас?

Оличка Ф

Здравствуйте! Я занимаюсь построением сети интернет магазинов , работаю пока только через интернет.
И компания, с которой сотрудничаю, сделала товарооборот за про прошлый год в 1 млрд 100 млн дол.
Компания очень молодая, и уже такие масштабы. Большой плюс- вы можете иметь такой доход, какой захотите сами.
Большой минус- нужно работать. КАК? Этому учит система построения бизнеса.
Хотите научиться зарабатывать большие деньги- поговорим

Ilhomjon Mirzabayev

Что от меня требуется?

Оличка Ф

Здравствуйте! Давайте познакомимися Меня зовут Ольга Я интернет-предприниматель Мой скайп olga.fostir Зайдите на мою ссылку http://www.remeslo.for-sage.info Если что-то непонятно.давайте свяжемся с вами

Ilhomjon Mirzabayev

Здравствуйте! Меня Зовут Ильхомжон. Tibet7764@mail.ru дайте пожалуйста ссылку, чтоб зайти в ваш сайт.

Ilhomjon Mirzabayev

Здравствуйте, Ольга! Не забыли про меня? Жду вашего ответа.