Влад Шубин

Что есть противоположность любви?

Ответы
Вероника Чередниченко

Равнодушие. Что может быть хуже равнодушия, когда вообще никаких эмоций не вызываешь ? ) При ненависти хоть помнят тебя и есть эмоции.

Марина

Безразличие и равнодушие.страшные чувства....Пусть В Новом Году с нами живет ЛЮБОВЬ! 👍

Профиль Удалён

В божественной дихтомии две полярности.. Любовь и страх. Остальное.. производные.

Профиль Удалён

😚 Бэлиин! Заигралась Манюня в грибы)) Ничо ни вижу, ничо не слышу))))))) Радая я тибе да неба!)))))))))))))))) И убёгла снова грибы собирать!)))))))))))))))))

Валер Валерыч

Тады я на рыбалку! ))

Профиль Удалён

)))))))))))))))))))))))) Ну у миня правда тама этат... как иво.. турнир онлайнский)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валер Валерыч

Хде??

Профиль Удалён

На планшэти!))))))))))))))))) Мине нада тама звёзды сабрать!))))))))))))))))) Блииин! Кажыцца я фпала в децтва! И главно не могу оторвацца от своих грибофф))))))))))))) Сафсем на старасти лет сдурелла баба!))))))))))))))))))))))))))

Елена Воронцова

противоположности чувствам нет. Они все исходят из одной точки - безразличие

Жанна ****

Ненависть..Есть такое стихотворение("Любовь и ненависть кипят в моей душе...")

Борис Красюк

равнодушие

Жанна ****

Равнодушие находится между любовью и ненавистью.

Борис Красюк

А на каком расстоянии

Жанна ****

Если к вам равнодушны ,а вы любите,-это очень обидно,особенно,когда вы на близком расстоянии.

Борис Красюк

сочувствую

Ольга Верещак

ненависть ведь не даром говорят,что любовь и ненависть ходят рядом

Борис Красюк

равнодушие

Ольга Верещак

равнодушие хуже всего,ведь тогда человеку ни что не поможет

Амангельды Ахатов

На подобные вопросы не ищите ответа. Зачем. И так много проблем.

Любовь Ярец

Наверное ненависть, только вот я не знаю, как она выглядит.

Борис Красюк

равнодушие

Любовь Ярец

А я как-то не подумала. Скорее всего, да. Равнодушие более точное определение

Эльза Куковякина

я думаю понимание и уважение любовь ни чем не заменяется

Оксана Капба

Безразличие. Выходит, я свою начальницу все-таки люблю.)))

Наталья Полищук

В народе говорят - ненависть , а я считаю - сострадание ...

Гульсина Мударисова

если вы парень то противоположность думаю девушка

Борис Красюк

равнодушие

Гульсина Мударисова

ЭТО НЕНАВИСТЬ

Наталья Дулетова

От любви до ненависти один шаг, значит, ненависть.

Александр Чернов

если полная противоположность...то голимый се....с

Наталья Маркова

если есть любовь-у неё противоположностей нет.

Нина Жижерунова

В словарь антонимов не пробовали заглядывать?

Борис Красюк

а что это, как по мне , то равнодушие

Нина Жижерунова

равнодушие от отупения, а любовь от чего

Андрей

безразличие....ненависть это слышком жестоко!

Борис Красюк

да, равнодушие

Андрей

спасибо Борис!

Наталия Марутова

Нет противоположности любви! Есть ненависть!

Борис Красюк

А равнодушие

Наталия Марутова

А мы про какую любовь?

Татьяна Коновалова

Ненависть От любви до ненависти- один шаг.

Борис Красюк

равнодушие - вот мой вариант

Любовь Бабина

сначала надо определить, что такое любовь