Геннадий Лепин

Если женщина - это шкатулка с секретом, то мужчина - сундук со сказками?

Ответы · страница 2
На
Навигатор

Ну некоторые индивидуумы из обоих полов и на грейпфрукт смахивают.А отдельные,вообще на лимон.)))))))

Антон Литвинов

девушка это эгоист, который живет для себя, а мужчина дурак потому, что готов делать все ради нее...

Серёга Месяцев

Красивая женщина... это как хорошая книга....))) И зря, обижаются, что она бывает немного потрёпана...)

Серёга Месяцев

Сейчас такие читатели попадаются М и Ж в одном,а там как карта ляжет)))

Le
Lenka.

ну не буду к тебе приставать ...

Серёга Месяцев

Ну да возможно от ситуации! )))

Le
Lenka.

ну так и скажи: Хочу, чтобы ты поприставала! )))

Серёга Месяцев

Будем и в дальнейшем надеяться на то)))

Юлия Шаврина

хахахахаха! ну не совсем--всё таки шкатулка и сундук--это почти родственники))))) оба с крышками.

Олег Веселов

кому как! все ваши секреты уже изучил и опробовал, ничего интересного, все одно и тоже трындят

Мира Мирочка

главное чтоб для женщины сказки были добрыми и не превращались в обещания, пустыми словами

Михаил Архипов

Каждый из нас хорош по-своему! У мужиков тоже секреты есть, ну а женщины тоже сказки любят!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну да....такие сказки могут рассказывать...)) правда,не у всех сказочников это получается ))

Валентин Золотарёв

Самец и мужчина понятия разные. Мужчина прежде всего воин. Слово "сундук" не приемлемо.

Б*
Борис ****

Сказки поместятся и в шкатулке...А вот женские секреты, вряд ли поместятся в сундуке..)))

Лариса Зиннатуллина

главное чтоб вдохновила женщина мужчину на свершение подвигов, а не только на сказки

Виктор Полуэктов

... ага. А ещё есть хлопушки с сюрпризом и мины-лягушки вместо царевен. Целуй наудачу...

Николай Степаненко

у каждой женщины есть свой маленький секрет... мужчине же желательно иметь большой...

Ок
Оксана

Согласна, порой такие сказки в этом сундуке, знаменитые сказочники просто отдыхают

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да,но в моей жызни я заметил что эты сказки вам нравяться...а ваши секреты нам неа...

Альбина Абрамова

Мужчина-это глубоко зарытый клад......... Вот только найти его не каждой удается..........

Ксения Лепанова

Ну, почему всем так хочется давать ЛЮДЯМ такие примитивные определения? От скуки?

Юрий Михайлович Колесник

По вашим понятием мужчина и женщина - это ёмкости для драгоценностей... Здорово...

Но
Новыйрусский

Если Он - сундук, а не сказочник . То свою сказку придумать с секретом не сможет...

Светлана Колесникова

Не без того 😉 Иногда со стрррашшшными 😄, иногда - милыми, а иногда и правдивыми! 😎