Геннадий Лепин

Если женщина - это шкатулка с секретом, то мужчина - сундук со сказками?

Ответы · страница 4
Нелли Киселева

а вместе получается засекреченные сказки или сказочные секреты

Лера

Если верить классикам, то это кот, ходящий налево и смерть Кощея

Геннадий.

если нечаянно задеть шкатулку,она становиться,рогом изобилия !

Ол
Олег

с какими сказками !?! с тем что он пашет чтобы содержать семью !?!

Надежда Соловьева

А то , что он женщине рассказывает???

Ол
Олег

он женщине рассказывает то что она хочет слышать !!! если она страшная а он говорит что она самая красивая в мире !!! видимо надо говорить как есть что бы не умничили !!!

Надежда Соловьева

А знаете какая самая распространенная шутка- я тебя люблю.

Лука Ольга

НЕТ-КАСТРЮЛЯ С ЛАПШОЙ, КОТОРУЮ ОН ЖЕНЩИНЕ НА УШИ ВЕШАЕТ)))))))))))

Дмитрий Лучанинов

Да, вы такие хорошие шкатулки, только там так много мусора...:)

Di
Divina

А в сундуке , по-вашему , меньше "барахла " ?...

Олег Таб

может и сундук,а вот содержимое под вопросом,кто че напихал))

Виктор Балаклеец

А еще баснями,прибаутками,шутками и много чего другого....)))))

Андрей Пуляев

Бывает, что и мужчина- сундук, нет совершенства в этом мире...

Wlada Alekseewa

Женщина-это непрочитанная книга, а мужчина-журнал Плейбой...

Аня Петрова

женщина это кухарка на кухне и в постеле шлю.. вот идеал наш))

Мариша

на верное потому что женщина любит ушами, а мужчина глазами

Андрей Наража

ооо а вы типа не сказачницы вы бываете похлеше любых мужщин

Евгений Маховиков

Женщина это ящик пондоры никогда незнаеш чево от нее ждать.

Александр Анищенко

только секреты уже всем известны,а сказки все время новые)))

Ир
Ира💃

Да, и со сломанным замком сундук- то, сказки все порастерял

Роберт

🙂

Ир
Ира💃

Уже глаза открылись

Роберт

И на работе еду

Ир
Ира💃

Удачи

Роберт

Спасибо

Олег Валетов

нет.мужик получается как фомка.чтобы вскрыть эту шкатулку

Игорь Ждамиров

Бывают женщины в которых секрет может оказаться "сказкой")

Александр Боговик

Если женщина нерочитаная книга то это "Сказки Шехерезады"

Ар
Артем

НЕТ ЭТО МУЖЧИНА ЭТО ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК ОТ ШКАТУЛКИ С СЕКРКТОМ