Дмитрий Пожаров

Почему пассивных людей, то ли не принимают,не признают при поводе,неприязно относятся,а к активным,даже пусть мудаки будут,все наоборот?

Ответы
Лина Николова

Смотря чем пассивные занимаются и какой посыл несут...

Дмитрий Пожаров

просто живут,что и полезное и бесполезное делают,ну как все люди в общем.....пусть посыл и здравый несут....

Лина Николова

нужно всегда четко знать свой смысл жизни, ставить цель, и идти к ней, независимо от влияния извне

Дмитрий Пожаров

ты про что?

Лина Николова

про всех! Какая разница: - активен ты, или нет?

Дмитрий Пожаров

так это не тема нашего обсуждения

Майя Петрова

Да скучно с пассивными - они пороху не выдумают

Дмитрий Пожаров

но и не воспалят

Бони-Марони

А попонятней?

Дмитрий Пожаров

что непонятно?

Бони-Марони

Ну что такое. не признают при поводе,неприязно? Но. Думаю суть вопроса поняла.Пассивный-никакой и тёмная лошадка. Активный , пусть плохой но понятен

Дмитрий Пожаров

не признают при поводе,значит, когда есть основа в чем-то того признать или отрицать,а дальше уж думаю все понятно....но ты правильно вопрос поняла и смысл твоего ответа я тоже понял

Алена Юра

вампиры

Дмитрий Пожаров

летучие миши

Алена Юра

души