Ва
Валерий

Как надо сжигать куклу,в лежачем положении или вертикально на кресте?

Ответы
ℛℳ

Посади на ракету и пусть вместе с той сгорит в воздухе

Koteikо

Ээээээ... стеняюсь спросить, вуду или куклусклан?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Зачем чучело на кресте сжигать ?

Ва
Валерий

спрашиваю

La Testa

Как пожелает душа

Это Я 💃

А зачем? 😳

Ва
Валерий

славяне сжигали только лежа.23 марта

Это Я 💃

Буду знать.. Но вообще-то даже в старых фильмах - стоя. Ай, да ладно... Было-бы о чем заморачивайся.... 🙂

Ва
Валерий

это природа.а не установки попов.не они решают приход весны зимы осени и лета.23 масленица и первый блин комам.наши предки так медведей звали.кома-это состояние сна медведя.он прсыпается голодным а люди пекли блины и на пнях ложили им.праздник комаедица.а не первый блин комом🍫

Это Я 💃

Спасибо..

Ва
Валерий

не за что