Алексей Генералов

Сегодня "насмотрелся" Прокопенко про Европу, эмигрантов. Все больше убеждаюсь, что в Европе идет война, тихая такая, только она еще об этом не догадывается. Как бы она не боялась войны, но похоже она начнется именно с нее. Как вы полагаете?

Ответы · страница 7
Светлана Андрейкина

Все повторяется , то крестовые походы за богатствами , а теперь на оборот..🤔 😂

Светлана Филюкова

Так и предполагаю, потом спасти их, Россию просить будут. Я тоже смотрю иногда, его.

Турчик Владимир

Сами они накосячили. Хотели дешевую рабочую силу, а получили - чужую цивилизацию...

Аллаツ

так они же и говорили, что завоюют европу без единого выстрела... что и происходит!

Здравый Знакомый

полагаю, что прокопенко еще много может порассказать, чему вы сможете поверить)))

Павел

А что они хотели, сами жрали поедом и грабили Африку, теперь пусть ответку держат

Ли
Лия

Надо не слушать кого-то, а поехать в Европу и самому убедиться,что там все хорошо.

Котлогазстрой Сибай

Она всегда с нее начиналась.И сейчас они несчастных украинцев на мясо разводят.

Иванов Иван

телевидение зло - тупой зомбоящик, я лучше новости почитаю из разных источников

Людмила Щеглова

К сожалению это так. И большую ошибку делают политики призывая к толерантности.

Тоня Алампикова

наврно правда что-то серьезное назревает и просто рано или поздно произойдет....

Зи
Зинаида

Ой, Прокопенко такого наговорит...лучше не смотреть..там одни страсти-мордасти..

Алексей Генералов

Точно , они и есть.

Григорий Даценко

Не думаю так У Европы большой опыт развития и цивилизаии Там работаю институты

Ренат Пасюк

так и полагаю кирдык европе , мусульмане её уничтожат , сметут массой и напором

Сергей Пугачев

Обратите внимание лучше на Россию,а не туда на что Ваше внимание переключают...

In Via

она не кончается в европе, лишь изредко стихает для того, чтобы набраться мощи.

Антонина Найденова

Война ужас!а у нас под боком сколько пожара.а власть все гребет!🌞☕🍰

Hali Ali

я тоже смотрю прокопенко даже книги есть электр потом почитаю руки не доходят

Вероника Королевская.

Россия уже давно воюет .Почему бы вам не начать интересоваться своей страной?

Живущая

А у нас тоже не все громко. Тихо народ гнобят и не одно десятилетие уничтожают