Алексей Генералов

Сегодня "насмотрелся" Прокопенко про Европу, эмигрантов. Все больше убеждаюсь, что в Европе идет война, тихая такая, только она еще об этом не догадывается. Как бы она не боялась войны, но похоже она начнется именно с нее. Как вы полагаете?

Ответы · страница 2
Татьяна Бочарова

Я живу в Германии . Войны пока не видно . Мигранты ... такое чувство , что только я их тут и не люблю 😃 Видимо скоро наши придут Европу спасать от мигрантов . И как обычно . Всех спасут и в ответ благодарности не будет

Алина Гречухина

люди везде превратились в злобную свору ..посмотрите на этого злобного монстра ковтуна...поэтому если удастся здравым политикам удержать эту беду...мы избежим войны. что ни говори...а вся надежда на таких . как Путин

Barbara

🖼

Алексей Генералов

Что-то имеете против Путина?

Алина Гречухина

что ж ваши мозги не подскажут вам.. насколько нужно любить свое отечество... чтобы не гадить на президента

Barbara

А почему россияне стали жить хуже за время правления Путина? По данным ВОЗ, по объему расходов на здравоохранение Россия находится на 91 месте в мире между Нигером и Суданом. Ежегодные медицинские траты составляют 7% ВВП против 17% в США и 11% в Германии. По расходам на образование (4% ВВП) РФ занимает 98 место в мире, уступая, например, Мавритании и Алжиру (данные Всемирного банка). Не лучше обстоят дела с позициями в международной торговле и качеством управления в бизнесе, а также эффективностью и производительностью труда. По этим показателям РФ оказалась в последней десятке стран, заняв 56-е и 54-е места соответственно. Хуже всего в РФ обстоят дела с социальным благополучием. Его авторы рейтинга оценивают по степени защиты права на частную собственность, уровню преступности и имущественному неравенству. По этим показателям Россия заняла 57-е место из 63, оказавшись рядом с Монголией и Колумбией. Находимся ниже плинтуса.....куда еще скатимся?

Сестрица Аленушка

Както бы на мой взгляд, Ваше сообщение точнее звучало бы так:.... все больше Прокопенко убеждает меня в том, что в Европе.... полагаю, что война нужна не Европе, а как раз тем, кто заказывает эти.... симфонии Прокопенко

Ванька Ванькин

Даааааа могу только повторить за Алёнушкой.НЕ СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР.....в нашей нынешней реальности это жуткая зараза........по хуже наверное даже чумы.

Alex Teslenko

Сильная Европа не нужна США, она делает всё, что бы её ослабить, потоки не образованной муслимской миграции это только небольшая часть этого. Америка всерьёз нацелилась на Россию, вот с кем готовится война...

Татьяна Зотеева

Точно подметили .Им втирают что Россия враг ,и под шумок аккупировали уже Всю Европу ,а когда спохватятся уже поздняк метатся всё уже под эмигрантами!!!!Только уже всё поздно дёргается!!!Это лично моё мнение

Ма*Дамочка

Была два месяца в Германии. Все тихо. Мирно. Пристойно. Бавария как процветала так и процветает. Русские магазины работают. Эмигранты никого не трогают. Так и не поняла...откуда берутся на ТВ такие бредни.

Леди Из Будущего

Полагаю что у Вас прекрасное аналитическое мышление... Но предпочитаю больше внимания уделять индивидуальной человеческой жизни. Здесь можно что-то изменить, чего не скажешь о глобальных течениях ...

Музыкальный Кот 🐈

Там все пропало. Европа сама себя уничтожила со своей толерантностью. Вы посмотрите, что с Германией стало. Гитлер там в гробу с такой скоростью вращается, что в пору к нему генератор подключать.

Владимир

Так и будет...Троянский конь опять сработал безотказно армия арабов без боя вошла в Европу...Теперь они укрепяться и начнут диктовать свои условия да так, что европейцы будут вынуждены бежать...

Евгения Мерзликина

а у нас ее нет)))))))))))))))))))))))))))🤣 😂 🤣 😂 нищета..разруха мля..но Держава епта...учителей ни во что не ставят..что за Будущее растет?алкаши да наркоманы..но Все уверяют ..что у нас Все зашибись!

Ирина Пушкарёва

Четвертая мировая уже дано идет, началась, как только первого заложника взяли. В Европе война, но на тихую не похожа, и они все понимают, не дураки, их талерантность привела к тому, что имеем...

Елена Крянгэ

ТЫ ПРАВ В ГЕРМАНИИ УЖЕ ТОЛЬКО КОРЕННЫХ ЖИТЕЛЕЙ ОСТАЛОСЬ 13 ПРОЦЕНТОВ НАСЕЛЕНИЯ ОСТАЛЬНЫЕ ПРИШЛЫЕ МИГРАНТЫ И ОЧЕНЬ АГРИСИВНЫЕ И ЗАВАРУХА НАЧНЕТСЯ ИМИНО ТАМ ПРОСТИ ЗА ПИСАНИНУ Я НЕ РУССКАЯ

Алексей Генералов

Это ничего, главное понятно. ))

Елена Крянгэ

МЫ СТАНЕМ СВИДЕТЕЛЯМИ ВСЕГО ЭТОГО ХАУСА МНЕ ЖАЛЬ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да, похоже Европа своей демократией и не только довела себя до ручки. У меня знакомая на днях вернулась из Германии, она в ужасе была. Жаль конечно. Но к этому всё и идёт вообще в мире

..
....

Полагаю что Прокопенко обычный ублюдок который несёт всякую чушь,была бы моя воля снял бы его с канала по хорошему,по плохому рожу бы так расквасил мало бы не показалось.

Нина Пантюхина

А Вы знаете, что говорят и показывают про нашу страну в Европе? Так что не переживайте, там все прекрасно, плитку и тротуары моют шампунем и едят натуральные продукты.

Алекс Гот

У каждого народа в целях само защиты и в целях само идентификации должна быть толика здорового национализма ,повальная толерантность пагубна для титульной нации

Андрей Хрисанфов

ст. 282 УК РФ не позволяет мне ответить откровенно. В моё время я не ведал значения слова толерантность, зато сегрегация и апартеид слышал часто. И что дала замена?

Лана

Да. Война во всю. Америка хочет всю власть !!! Россия ей как ..пень в горле... Не выплюнуть не сглотнуть... У...ки американские... Хрен вам а не Россия!!! Я первая пойду!!

Тамара Никифоровна Киршина

ЕВРОПА ВСЕГДА ЖИЛА ГРАБЕЖАМИ ДРУГИХ СТРАН. РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ ПРИГЛАСИЛИ К СЕБЕ РАБОВ. А ВРЕМЕНА ИЗМЕНИЛИСЬ И ЭТИ ПОНАЕХАВШИЕ ИМ ПОКАЖУТ КУЗЬКИНУ МАТЬ

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Война уже идет в Сирии пока что за европейский рынок газовый, и в Европе действительно есть проблемы с эмигрантами. И недовольство населения растет.