Ольга Смирнова

Здравствуй Ольга! давно не встречались. Скоро будут готовы бусы, за мной картинки. А вчера была в Крокус Сити на "Моцарт-концерт" Рок опере. Оказалось не плохо. Была одна молодежь, ну и нас немного...

Ответы
Ольга Пашкина

Оль, какая Вы молодец!!! Везде успеваете, всем интересуетесь) Да молодежи с нами не сравнится) Мы всеядны)

Ольга Смирнова

это точно, но на концерте я слегка напугалась, потом прислушалась, (конечно, извините ,хрень), но посмотрев на молодежь, попыталась стать на их место и сдалась этому эмоциональному взрыву