Alexandr Kalikin

ГДЕ России основная религия БУДДИЗМ.?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Традиционными районами, где исповедуется буддизм, являются Бурятия, Тыва, Калмыкия и Забайкальский край. Также буддийские общины существуют в Санкт-Петербурге, Москве и других городах.

Alexandr Kalikin

....А Горная Шория....?

Штурмхонд Николай Ланцов

Наши шорцы исповедуют православие и шаманизм, большинство современных шорцев придерживается безрелигиозного мировоззрения.

Alexandr Kalikin

ну а ХАКАСИЯ....?

Штурмхонд Николай Ланцов

Православие и традиционный шаманизм.

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.

Таня Шмидт

Ну насколько я поняла вопрос то в России буддизм распостранен где то в Туве и где то не далеко от монголии и вообще буддизм это не религия это образ жизни

Alexandr Kalikin

...ВЕРНО...ТЫВА....А ЕЩЁ....

Табуретыч

Буддизм и сатанизм одно и тоже. В России основная религия это Православное Христианство.

Alexandr Kalikin

...РОССИЯ - МНОГО КОНФЕССИОНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО...

Татьяна Байганова

у нас много верующих разных конфессий и где центр знает тот кто этим увлекается

Лена

религий много а вера одна и Бог один

Alexandr Kalikin

...Я думаю тут дело в другом....он хотел налепить себе РАБОВ....хочу с нми так поступлю хочу иначе...вы почитайте 10 заповедей.....все ГЛАВНЫЕ ПЕРВЫЕ ЗАПОВЕДИ......О СЕБЕ ЛЮБИМОМ....1. Я Господь, Бог твой… Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.

2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли.

3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

4. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу Богу твоему.......Не вышло...путних РАБОВ....ПРОИЗОШЛА ПЕРЕЗАГРУЗКА МОЗГА АДАМА И КЛОНА АДАМА ЕВЫ....

Лена

перезагрузка мозга у вас произошла раз вы пишите такую чушь

Alexandr Kalikin

....ЭТО вопрос спорный....РАЗ ВАМ НРАВИТСЯ БЫТЬ РАБОЙ.....БУДЬТЕ РАБОЙ И ТРЯСИТЕСЬ ПОД ПЛЕТЬЮ ХОЗЯИНА ВАШЕГО....КОТОРЫЙ ДАЖЕ НАЗЫВАТЬ ЕГО ПО ИМЕНИ ......ЗАПРЕТИЛ.....НАКАЖЕТ СТРОГО..... ЭТО НЕ ЧУШЬ....? ВОТ ЭТО И ЕСТЬ НАТУРАЛЬНАЯ ЧУШЬ.....ПАСТЫРЬ.... ОВЦЫ...-СКОТ....ВОТ ВЫ ИМ И СТАЛИ СКОТОМ....КОТОРОГО...ПАСУТ НА НИВАХ МРАКОБЕСИЯ... РЕЖУТ ЗА МАЛЕЙШЕЕ НЕПОСЛУШАНИЕ....ПАСИТЕСЬ ТАМ ДАЛЬШЕ....ТАМ ВАМ И МЕСТО....В СТАДЕ ТОМ.!

Лена

с дураками спорить себе дороже вам нет места в такой организации скоро ковчег закроется тогда вы увидите гнев божий и никто вам уже не поможет

Alexandr Kalikin

...САМА ты пенек зомбированнй.....Все великие люди ушли от этого убожества...а вам баранам всё пастух нужен....потому как БАРАНЫ....И ВСЁ СПАСАЕТЕСЬ ..... и косячите и грехи всё с молите....и даже выкупали ....было дело грехи за индульгенции....и все по уши в своих грехах.... трясётесь и боитесь... других пугаете....а Боги у меня свои русские БОГИ....И НЕТ У НАШИХ Богов ни рабов ни пастухов а своих Богов мы славим...в отличии от вас....вы молите их...чтобы не наказал а мы славим за доброту и знания...

Эдуард Лев

В Калмыкии должно быть (в Елисте)

Эдуард Лев

Премия будет?

Alexandr Kalikin

нет...уверенности в ответе нет.

Эдуард Лев

Но ответ принят?

Alexandr Kalikin

....ПРИНЯТ БУРЯТИЯ КАЛМЫКИЯ.

Эдуард Лев

А почему уверенности не увидели? Где премия?

Nikolai Garskov

У Вас под носом. Прозевали! 😀

Евгений Лурье

в бурятии? на дальнем востоке?

Alexandr Kalikin

....С чего бы это....это было не во власти СССР это международные координаты которые прописаны в межд. каталогах .

Евгений Лурье

я сказал ВО ВРЕМЕНА СССР, но это не значит, что ссср это установил. Что граница проходит по волге, я в школе учил, это точно

Alexandr Kalikin

....школа...не международное право с координатами.....а понятие давала.....вдоль ВОЛГИ.....НО НЕ ПО НЕЙ.....А это разные вещи а для школьников ...пойдет....запомнят....

Евгений Лурье

если бы сильно не совпадала с волгой, то нам бы об этом сказали

Alexandr Kalikin

.....В ДАННОЕ время в РОССИИ есть город за полярным кругом....и всегда он был с царских времен....там и сейчас работают люди....выборы ...президента местные выборы...ну всё как положено....под названием......БАРЕНЦБУРГ .....Город не секретный....не военный....рабочий город шахтеров....ТЕБЕ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛИ.....ТЫ ЗНАЛ О НЕМ ДО ТОГО КАК Я ТЕБЕ НАПИСАЛ.....Я сам живу на ВОЛГЕ на правом берегу....САМАРА на левом....и все в ЕВРОПЕ....А ты про школьников....смешно даже.....

Людмила Андреева

В России нет такой религии

Alexandr Kalikin

.....Ну...эт вы зря так...у нас 2 республики имеют основную религию буддизм....одна на западе России другая на востоке...

Максик Ласковый )

Бурятия, Дальний Восток.

Alexandr Kalikin

БУРЯТИЯ .ДА..... ВОСТОК НЕТ....

Максик Ласковый )

А там Удмурты, Эвенки, Тунгусы и иже с ими. Им по фик в кого верить.

Alexandr Kalikin

.....Удмурты живут в Европе....столица ИЖЕВСК....☝️....

Максик Ласковый )

Адыгеи тогда

Alexandr Kalikin

....а адыгеи живут в Краснодарском крае....столица Майкоп.....

Максик Ласковый )

Я, извините, плохо те края помню с географической точки зрения. А в реале за всю жизнь только до Новосибирска доехал.

Игорь Погребняк

Калмыкия, Бурятия...........

Alexandr Kalikin

да.

Ольга Базаева

ну наверное в бурятии

Alexandr Kalikin

ДА....НО И КОЛМЫКИЯ ...ТЫВА...ГОРНАЯ ШОРИЯ...АЛТАЙ...

Ольга Базаева

ну естественно

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.

Владимир Игнашов

Бурятия...Калмыкия....

Alexandr Kalikin

паринято.

Василий Неколаевичь Четвёркин

На вастоке улан уде

Alexandr Kalikin

а на западе....?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Помоему нет хотя у нас кз есть храм , развалине ниже г капчагай я бывал там

Бейбит Баймулдин

в Калмыкии, Бурятии

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.ВЕРНО.

Павел Гурович

В Бурятии, на Алтае.

Alexandr Kalikin

в Бурятии да на Алтае нет.

Ольга Николаева

Удмуртия, по-моему.

Ольга Николаева

Это я знаю, просто мне лекция понравилась)

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.

Alexandr Kalikin

🌹 🌷 💐 🌺 🌸 🌼 🙏 УСПЕХОВ ВАМ...!

Ольга Николаева

Спасибо, и Вам)

Алексей Заславский

Калмыкия, Бурятия.

Alexandr Kalikin

ДА ВЕРНО...

Рита Исянбаева

Наверно в БУРЯТИИ

Alexandr Kalikin

Самарская область....не большой городок....Октябрьск....

Рита Исянбаева

Два часа разницы, вы раньше живете))

Alexandr Kalikin

....Верно....а что полуночниим..?

Рита Исянбаева

Засосало случайно инетом))

Alexandr Kalikin

а что вы там хотите найти....или нашли....

Светлана Перфильева

Бурятия Колмыкия

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.