Нелли Галлямова

Почему бывшие всегда возвращаются?

Ответы
Богдан Костин

Потому что у них остались приятные воспоминания с Вами и они понимают,что без них их жизнь стала беднее,со временем,после перебиранием различных людей,они могут осознать утрату,ведь эти люди не то,и вернуться к Вам

Анна Елфимова

очень похоже на правду, а есть смысл из-за воспоминаний возвращаться?

Богдан Костин

Смотря сколько хорошего пережили. Возвращаются после разочарования в других,если уж человек снова захотел взять совместные воспоминания и попробовать снова,значит он действительно осознал утрату,а от того будет держаться за Вас крепче.Не зря же говорят,что всё познается в сравнении

Анна Елфимова

а что, если вернет, но осознает утрату свободы?

Богдан Костин

Он знает на что идет,захотел попробовать снова?Значит у него было время обдумать и он готов двигаться дальше,что бы не пришлось поставить на карту

Ева Абуева

Когда они рядом им просто хочется что то новое а когда понимают что к ним новое не будет обращаться так как старая и они возвращаться

Калиниченко Игорь

ну, про некоторых скажу..тьфу, тьфу, тьфу не дай Бог..но, есть одна ..да..но уже нет. Просто плохо расстались,ну

Abdikarimova Aigul

И вправду возврощаются, уходят чтобы вернуться? А зачем, он ведь сделал свой выбор!)))

Андрей Беленький

может он понял что теряет, и не может жить без этого человека

Abdikarimova Aigul

Ушел значит так решил. Тогда зачем уходить, чтобы вернуться?

Stormy

Либо им просто скучно, либо не нашли никого лучше. P.s. какая милая у вас фамилия😊

Екатерина Неледва

Потому что проще вернуться к старому, что ты уже знаешь, чем найти что-то новое.

S~
Skam ~1~

Потому что это те люди которых ты знаешь и знаешь их повадки

Угадай 李

Потому что понимают, что мы - это лучшее, что было в их жизни

Стелла Артуа

потому что любят прикормленные места как птицы))))))))

Akina Black-Cat

Потому что бывшие были худшими, а они хотят лучшего.

Людмила

тянет на место преступления,(там была убита любовь0

Natali Tillyaeva

)))) бывшие обычно парни возвращаются но не девушки !

Кларис

Потому последущее почти всегда хуже предыдущего.

Александр Синицын

не всегда . а возвращается только тот кто любит

Лисёночек Маленький

потому что толька потом понемают что потеряли

Лисёночек Маленький

ну да не всегда а в канце грызут локти

Андрей Беленький

пускай погрызут, будут знать кого теряют)))

Денис Шестак

потому что они стали бывшими не только для вас

Ильгиз Гайнанов

ностальгия? привычка? и просто хороший секс)

Ильгиз Гайнанов

память что его здесь когда то любили... а надежда, как говорится, умирает последней

Дмитрий

не жди их не довай повала они и не вернуться.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я никогда не возвращался к бывшей девушке

Анна Елфимова

ты же сам написал, что никогда не возвращаешься к бывшим))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А почему все твои бывшие никогда не возвращаются?

Анна Елфимова

мои как раз пытаются вернуться возвращаются

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Аа, я думал, ты всех прогоняешь напрочь, без вариантов к возвращению

Анна Елфимова

ну пытаюсь прогнать, так никак

Игорь Гурин

не нужно денег занимать перед уходом 😉