Лиана Гаврилова

Как выглядят счастливые люди?

Ответы
Артём Гавриленко

Их видно. Я видел такого в его же клипе, знакомый в Интернете, рэппер. Глаза сияют, вид просветлённый и излучает благородство, самодостаточность.

Артём Гавриленко

Я передумал. И с вами больше общаться тоже не собираюсь.

Максим Плотников

Ты их никогда не увидишь, каждый счастлив по своему, или это те кто с оптимизмом смотрит на жизнь...я думаю ответил на твой вопрос)))

Владислав Попков

Встань. Пройди в свою ванную комнату, и посмотри в зеркало, и ты увидишь счастливого человека))

Тимур Аллаяров

Улыбчиво а иногда как простые люди потому что не ценят и не видят счастья .. Все относительно

Елена Сафронова

Вы их сразу узнаете))) они как будто изнутри светятся,а глаза как два огонечка))) мое мнение)))

Полина Пиунова

О! Их не с кем не перепутаешь! Просто смотришь и видишь - вот он счастливый человек!)))

Гумеров Марат

В моей долгой, часто счастливой жизни счастливые люди , почему -то, не встречались...

Роксана Береснева

А потому, что надо стать счастливым самому, тогда и притянуться счастливые люди. Подобное притягивает подобное.

Гумеров Марат

Простите, а нахуя мне нужны эти счастливые, несчастные?!

Гумеров Марат

Оля Оцабера

Персонажи из фильмов всегда выглядят идеально... мы ведь о персонажах из фильмов?

Серёга (38Rus)

Как вы на фото ну или посмотрите в мои глаза это взгляд счастливого человека😢

Денис Рындин

Не хочу отвечать как капитан очевидность, но другой ответ в голову не лезет

Neks

Они выглядят так же как и обычные, ничем не отличить, кроме мировоззрения.

Саня Волощук

Все из себя улыбающиеся и весёлые, которые ко всем относятся с любовью

Алла

добрые ,,улыбчивые,радостные,весёлые....светятся счастьем и позитивом)

Луна Геймер

У них появляется румянец на лице и глиза непроизвольно закрываются

Первый Грех

как идиоты... не счастливых трудно отличить, пока он не заговорит...

Миша Васильев

КАК СЛЕСАРЬ С ПОРВАНЫМИ ШТАНАМИ ВА ВРЕМЯ ЗАЛАЗИНИЯ ПОД РАКАВИНУ

А1
Автобот 1

Такие маленькие, все время орут, просят есть и пачкают пеленки...

Тэнго Кавана

если бы ты могла заглянуть в их сердце,ты бы увидела в нем свет)

бандитский Петербург как раз смотрю, - вот так они и выглядят 😎