Veronikа

Трансерфинг - болезнь 21века, ?(метод управления реальностью?)?

Ответы
Napalkov Eugeny

Откиньте вы этих придурков психологов - психология и специальность психолог идиотизм нашего времени. Если человек занят каким-то делом ему не нужен психолог. Психологи навязывают себя. Еще есть детские психологи - хотят бабки срубить. Обычный ремень является самым лучшим детским психологом.

Veronikа

это для саморазвития,чтоб знать,при чем здесь психологи?!

Veronikа

как кому, по большому счету - у многих получается

Veronikа

я думаю да, можно порадоваться

Трофимов Владимир

Трансерфинг реальности - новомодное эзотерическое учение, публикуемое Вадимом Зеландом....учение поддерживает идею мультивариантного мира, в котором события происходят в бесконечном числе пространств одновременно.... по моему мнению полная утопия...

Евгения Зиганшина

Трансерфинг га..но ...надо своей головой думать а не слушать чужие мысли и покланятся им....мало того чужую веру втюхивают да ещё и пытаются типа на путь истины поставить... Пустое выбивание денег....хари кришна...фу.. других слов нет...

Ку
Кузнец

Для управления реальностью, не нужны методы. Вы и так ей постоянно управляете. Важно понять, как Вы это делаете. Не все могут. Вот и прибегают к разным терминам и наукам. Бред. Твой мир - твоя реальность. Мой мир - моя реальность.

Аркадий Южный

Всё. что я читаю из "духовных учителей " настоящего, всё взято из религии. Посмотрите на религию с позиции психологии и вы увидите. что всё от туда.)

Владимир Коваль

Реальностью,скажите тоже.. у некотрых полжизни уходит,чтобы научиться управлять велосипедом,а они еще реальностью хотят управлять

Veronikа

А что говорить про теперешних детей, которые методом тыка - не умея и-не понимая, что такое компьютер - играют в игры, и т.д?!

Владимир Коваль

Ну недаром же инженерные умы потеют над тем,чтобы делать гаджеты интелектуально постыми

Анатолий Сигуля

зачем идею хагонять в рамки 1го автора или книги, да и вообще городить стереотипы и споры ниочём, кто не глуп, полезное найдёт везде

Николай Кисельников Хабаровск

да глупости все это.... книга выпущена ради денег.....никто как я знаю реальностью не управляет... а может зельдман 😝

Андрей Владимирович

мне читать особо некогда,я его все книги на аудио прослушал,но о таких вещах я узнал у других авторов,ну кое что и у него...

Владислав

да да,если вы верите в неработоспособность метода то это так и будет,и вы с успехом скажете,ну слава богу,брехня

Антон Калюжный

а что много кто им занимается ??? да нет это не болезнь это выбор каждого !!! и путех столько же сколько и людей

Айнура Айко

... ну как возможность, попробовать стоит)... по крайней мере интересно и логично) но иногда парадоксально...)

Veronikа

ничего нового - мы подсознательно этим занимаемся все время. Только не задумываемся ,а тут - дали определение с точки зрения науки.

Айнура Айко

известное, но не понятое)) вот и дали определение, от этого только яснее стало...

Veronikа

кто понимает - тот пользуется и все получается

Айнура Айко

вот! я о чем и говорю, яснее стало,- пользоваться стали)) а Вы, Вам помогло?)

Veronikа

я без этого так живу - мне нравится)))) Главное - действовать и реализовывать все свои мысли и идеи в жизнь. проще - не лениться жить

Александр Солуянов

Вас реально подобные вещи интересуют??? может поговорим о проблеме шаманизма в районах крайнего Севера?

Veronikа

Нет - это не позитивно и не полезно

Александр Солуянов

ааа..ну трансерфинг..это куда более увлекательно)

Александр Лысенко

о нём знают далеко не многие, ещё меньше им пользуются... Поскольку далеко не у всех получается.

Азат Негомедзянов

Много умных мыслей прочёл почерпнул из книги "Трансефинг" хотя управлять реальностью не стал

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Людям кажется, что они управляют реальностью, а на самом деле ,это реальность управляет ими))

Veronikа

главное,что они поняли что реальность существует

Сергей

Кому-то "болезнь", кому-то - руководство к "действию"... Испокон веков уж всякое возникает.

Ю!
Юля !

Я осилила прочитать этО))хочу увидеть хоть одного человека,кто это применяет в жизни)

Павел

Ну че, мысли там позитивные, полезные... Воспользоваться можно... Хуже точно не будет

Павел

Аудиокниги слушаю... Зеланд психолог...

Юрьевич. Серпухов.

нет такой болезни которая не лечится Любовью.и нет лекарств которые лечат болезнь.